Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня


Покатушки выходного дня

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Предлагаю так же устраивать мелкие покатушки, а то не всегда есть возможность потратить целый день на катание. Думаю неплохо было бы иногда и просто по городу по пару часиков катать...

0

752

ранее вечерами с 7-8 часов мы часто практиковали ночное катание с фонарями и пр.

0

753

Царь Всея Руси, вот я бы в таком поучаствовал. Правда фонаря нету... Как там колено?

0

754

Bazyan написал(а):

Предлагаю так же устраивать мелкие покатушки, а то не всегда есть возможность потратить целый день на катание. Думаю неплохо было бы иногда и просто по городу по пару часиков катать...

так для таких покатушек есть же отдельная тема "Здесь и сейчас", а еще "Тренировки". Проявляйте активность  ;)

0

755

Люди, може хто не в курсі, сьогодні п'ятниця... Ми на вихідні куди їдемо? Знову до "Ксюши"?

0

756

Щось тишина ( всі  відпочивають чи що ?)

0

757

чи колеса попробивали ? ;)

0

758

В Ксенію повторно є сенс якщо б похода була для купання сприятлива, а так....хіба на лодкі поплавати.
Gismeteo обіцяє невеликий дощ і не жарко.

0

759

Elen написал(а):

чи колеса попробивали ? ;)

А ти куди хочеш поїхати?  :question:

0

760

завтра пока нет дождя, только на воскресенье
то что делать? завтра на сколько? куда?
может на Перевесло?

0

761

Я вже давно не каталась  ;) так що ....

0

762

короче сбор на 12 00 где обычно, и там решим окончательно
кто за?

0

763

А может просто по городу покататься. А то у меня велосипед на обкатке, боюсь далеко ехать)))

0

764

у мене виходить тільки у неділю

0

765

в мене сьогодні теж не вийде  :|

0

766

И я сегодня не смогу (((

0

767

Ввечері в Старе місто постараюсь виїхати

0

768

Будем считать сегодняшний день постным )
соберемся  вечером  :flag:

0

769

Ну, що? Прогноз на завтра - хмарно, але без дощу. Врублівці. 11,00
1.Віка

0

770

будете купаться?)

0

771

Maviol написал(а):

Врублівці. 11,00
1.Віка

2. Лапа, імовірно

0

772

Царь Всея Руси написал(а):

будете купаться?)

Чому б і ні. Не думаю, що відсутність сонця за один день зробила її крижаною. По прогнозам день буде хмарним, але без дощу. Саме то для катання. А ще, залишаються катамарани...

0

773

Maviol, не один день, пятница и четверг были тоже достаточно прохладными...

0

774

у зв'язку із в'ялою активністю наших велосипедистів, давайте перенесемо зустріч на 12,00. Підїжджайте, на місці обговоримо куди поїдемо.

0

775

ок

0

776

уже еду)))

0

777

народ привіт!давайте завтра вечерком покатаємось!!!!!

0

778

А ми нещодавно приїхали з Врублівець, погода сприятлива для катання і водичка для купання теж тепленька!

0

779

В мене ще картошка ..не знаю чи встигну

0

780

...можна і вдень і ввечері:)

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня