Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня


Покатушки выходного дня

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ecojama написал(а):

Паша, наверное только ты один на этом форуме еще не заметил насколько ты себя дискредитируешь этими своими сообщениями последних дней. Можно опровергнуть каждую вторую твою фразу

Ну так вперед) на то он и форум. Дискредитирую себя перед кем и как( ну были люди, которым инфа понравилась, выходит дискредитирую среди некоторых лишь личностей и опять же это суто их субьективное мнение )? Я предложил интересную (опять же субьективное мнение мое) тему для разговора, предложил альтернативный вариант покатушки на воскресенье ( который по видимому некоторым людям пришелся по душе ), пока больше особо ничего такого не делал) в чем дискредитация? В выражении мнения? Но это же просто субьективизм, что ты опровергать собрался? Тут фактов нет, это просто мнение, что ты можешь опровергнуть? Это, как-то странно, опровергать обычную точку зрения, которая не оперирует особо никакой важной обьективной инфой =) Мож написать, что я мудак  :D  эт будет твоя точка зрения, такая же по силе, как и моя) не более и не менее того) просто субьективная информация, особо ничем не подпитана, просто размышления и никакой дескридитации. Что оспаривать то?

Валентин написал(а):

паша не флуди тут є отдельна тема

Та ладно тебе, тут все флудят))

0

962

Ecojama написал(а):

Підтримую ідею Олексія! Отже вилазка на нігинську трасу в суботу на зустріч хмельничанами (місце зустрічі і час уточнюються):

Ecojama, а в скільки вони стартують?

1. Ecojama
2. Ouroboros
3. ...

0

963

Ouroboros написал(а):

Ecojama, а в скільки вони стартують?

1. Ecojama
2. Ouroboros
3. Mcreator ?
4. .....

P.S. Шановні представниці прекрасної статті нашого форуму, прошу приєднатись до недільного закриття велосезону. 
http://s5.uploads.ru/sp67O.jpg

0

964

Нарешті хтось згадав, що є ще дівчата. А то так захопились топити Пашу, що геть все забули. І дійсно суттєве питання. Куди і коли їхати зустрічати?

0

965

З Хмельницького рушають о 7-ій, в районі Смотрича будуть приблизно о 3-4-ій..але це дуже розпливчасто

0

966

Отже, 26.10.2013 в 12:00 біля Сільпо, а далі рулимо на зустріч Хмельничанам

1. Ecojama
2. Ouroboros
3. Mcreator ?
4. .....

час ще буде уточнюватись безпосередньо в суботу

Отредактировано mcreator (2013-10-24 22:25:04)

0

967

написал(а):

Я короче до Алексея подзвоню на лайф і скажу коли буду вільний і сразу буду рвати до вас на зустріч
1. Ecojama
2. Ouroboros
3. Mcreator ?
4. Валентин ?

0

968

1. Ecojama
2. Ouroboros
3. Mcreator ?
4. Валентин ?
5 Царь

неплохо бы повторить сценарий типа поездки на озера ) классно было! и вкусно! )

0

969

Царь Всея Руси написал(а):

1. Ecojama
2. Ouroboros
3. Mcreator ?
4. Валентин ?
5 Царь

неплохо бы повторить сценарий типа поездки на озера ) классно было! и вкусно! )

царь кому то а бы поехать по жрать  а комуто катать ради удовольствия и не у всех есть куча денег что бы купть хавчика

0

970

Привіт народ!!! Бачу тут не на жарт дискусія пішла!!!!!.....я наприклад з Пашею згоден!!!!!! я впевнений що він за нових друзів і т.п. і т.д. але є багато але...!!!!!!!! я в суботу поїду на зустріч, але в неділю теж за ліс і природу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))

0

971

Ну що ж на неділю є три учасники. Це добре.

0

972

Proff написал(а):

Ну що ж на неділю є три учасники. Це добре.

В какой лес едем?) Если нас будет несколько человек, то можно и покрутить немногожко, типа Сурженецкий яр или еще куда...

0

973

Я за Суржинцы.

0

974

А по місту в неділю ніхто і не пропонував кататись. Proff, перестань розгойдувати човен.
Пропозиція була така, формальне закриття сезону - зустрітись у великій компанії (а не 2-3 чоловіка),
за програмою про яку згадував Царь.
>>неплохо бы повторить сценарий типа поездки на озера ) классно было! и вкусно! )
Але з цього приводу я ще не почув жодної конструктивної пропозиції. Чи все в неділю маємо вирішувати?

0

975

Для тех кто не едет в Суржинцы, программа отдыха на природе сохраняеться.
Место и направление Жванец, все остальное зависит от количества людей.

0

976

Хватит делится на фракции - мы не в Верховной Раде! В воскресенье закрываем сезон, собираемся все ВМЕСТЕ и отдыхаем! Каждый пишет куда он хочет поехать, лично я присоединюсь к большинству..

1.Ecojama - Панівецька дача (Колибаїіка)
2. ...

0

977

Интересная петля) сначала вы хотели в Хотын с хмельнычанами, теперь в лес)) я только ЗА совместную поездку, только вы как-то определитесь куда конкретно?

0

978

А теперь внимательно перечитай сообщения и тыкни мне где я заявлял о своим желании ехать в Хотин и где я заявлял о своем нежелании ехать в лес?

0

979

ша пацани!!!!!! тільки не ругайтеся:))))))))) ми всі разом поїдемо ..... давайте жить дружно!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))

0

980

Руля, ніхто не ругається, просто дав відповідь)

0

981

ну дивіться мені...я вам в ругаюся єдріть батон!!!:)))

0

982

Ecojama написал(а):

Так же есть возможность поехать с ними в Хотин

Ouroboros написал(а):

Наступного дня, теж ніхто не забороняє скласти їм компанію до Хотина.

Ouroboros написал(а):

Тому проїхатись з ними до місця "осади замку "Ла-Рошель", як раз гарно вписується в наші недільні плани.

Я написал "вы", ибо не только ты, Ecojama, говорил о Хотыне. Далее мнения по поводу маршрута на воскресенье разошлись и вот на тебе) все едут в лес =)

0

983

Пошлите пешком в лес )))   Велик пока сделать не удалось(

0

984

Становилось все чудесатей и чудесатей (с). Читаю тему и все больше она напоминает фильм Матрица. Все на колесах. Но у всех разные.  Выходите из сумрака. Сборы завтра на 12.00 у сельпо.

0

985

Нажаль, я не зможу до Вас приєднатись завтра. Всі організаційні питання до Ecojama.

1. Ecojama
2. Ouroboros
3. Mcreator ?
4. Валентин ?
5 Царь
6. ...

0

986

Proff написал(а):

Сборы завтра на 12.00 у сельпо.

0

987

Sasha написал(а):

Пошлите пешком в лес )))   Велик пока сделать не удалось(

Как раз тебе вчера звонил, ты был где-то  вне зоны доступа, собирался рассказать,
как добраться к нам в лес на маршрутке и без велосипеда ;)

-------------------------------------

завтра, 27 октября 2013 предлагаю официально закрыть сезон.
сбор в 13:00 у Веломана.
старт в 13:30.

кто не успел - звоните и догоняйте.

маршрут: цибулевский лес
меню: сосиски с пивом

с собой взять 50 грн на профвзносы )))

я буду за компом поздно, поэтому звоните и спрашивайте.

Отредактировано Crazy_Nick (2013-10-26 20:21:26)

0

988

^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^

0

989

Завтра збор на 13.00 біля веломану!!!!!!!!!!!!!

0

990

27 октября в 4 утра стрелки часов переведут на час назад

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня