Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня


Покатушки выходного дня

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Предлагаю, желающим прокатиться. Сборы в 11.00 возле Веломана. 2 часа прокатимся и успеваем на закрытие.

0

992

Буду і на 11.00 і на 13.00 :jumping:

0

993

1 смело вписаный Ouroboros
2 Proff
3 Mcreator
4 ...

0

994

Вот я и дома )
Сопротивленцы, дайте о себе знать, а то реально не знаю кто завтра едет.
Думаю с утра пойти прикупить некоторые продукты, а сколько человек будет не знаю  :dontknow:
 
1 Ouroboros
2 Proff
3 Mcreator
4 Ecojama
5. Руслан
6. Царь
7...

Отредактировано Ouroboros (2013-10-27 00:32:10)

0

995

Пока не могу сказать, поэтому на меня продукты не покупайте. Сегодня ближе к обеду только буду знать что и как.

0

996

Павел написал(а):

Пока не могу сказать, поэтому на меня продукты не покупайте. Сегодня ближе к обеду только буду знать что и как.

Будем держать тебя на диете. Место сбора Веломан 13:00 (с учетом перевода времени на 1 час назад)  :) и даже время за нас  - сопротивляеться ;)

1 Ouroboros
2 Proff
3 Mcreator
4 Ecojama
5. Руслан
6. Царь
7...

0

997

Ouroboros написал(а):

Будем держать тебя на диете.

Та я ж еду, что бы на вас всех посмотреть, пообщаться, а не покушать))) так что ничего страшного).
А время вещь интересная, у нас оперативно еще не было ни разу, вы уверены по поводу 13:00? Пока скупка продуктов, пока выезд, пока костер... уже будет часов эдак 17:00. Опять ночью будем по домам разъезжаться.

0

998

Всё будет, Ок.
Поки всі спали "я определился с местом" :)
В принципі воно то саме - Ольхівець, тільки не зовсім біля ставу, але ліс буде поруч  ;)

Отредактировано Ouroboros (2013-10-27 09:05:53)

0

999

Извините, но я сегодня с вами не поеду. Немного иные планы) так что оторвитесь там за меня! =) удачной поездки =)

0

1000

Павел написал(а):

Ouroboros написал(а):

    Будем держать тебя на диете.

Та я ж еду, что бы на вас всех посмотреть, пообщаться, а не покушать))) так что ничего страшного).
А время вещь интересная, у нас оперативно еще не было ни разу, вы уверены по поводу 13:00? Пока скупка продуктов, пока выезд, пока костер... уже будет часов эдак 17:00. Опять ночью будем по домам разъезжаться.

Это точно...уехала в самый разгар в 17.20...Дела ..и не люблю в темноте кататься ..хотя только подехали к городу - уже почти темно было)
А вообще все как всегда, класно) Только собираться надо раньше...
PS меня сегодня можно было не ждать, я бы подьехала позже)

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня