Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня


Покатушки выходного дня

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Если не успею, то догоню вас

0

242

Вы меня извините, я с вами ещё на катал, но можно уточнить, дык где встречаемся то??

0

243

Наверно возле веломана.

0

244

Lapa написал(а):

біля Веломана?

Судя по записи

0

245

Заодно можно велик помыть

0

246

Добро, я буду. Думаю если на без 10 пять прибуду, то не опоздаю)

0

247

А можно с вами?)))

0

248

А разве запрещают?, конечно можно.

0

249

Договорились!)))

0

250

Я тоже буду :flag:

0

251

Тоже буду  :rofl:

0

252

я теж постараюсь встигнути)

0

253

Поездка супер. Всем спасибо, до следующих покатушек

0

254

Благодарю всех за совместную поездку, всё было круче чем я ожидала :cool:

0

255

Місце відпочинку та компанія супер! потрібно колись повторити, тільки виїджати раніше  :rolleyes:

0

256

Так) місце супер!

0

257

всё было супер!!!
.......особенно пиво! :crazyfun:

0

258

А играть в бадминтон на удовольствие это ж сплошное удовольствие. Спасибо ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{Е~ღ ° ˜ за игру. Всем спасибо за компанию. Царю спасибо, что не завел в Старую Ушицу. Лене спасибо за предоставленные ракетки, кои верну по первому же требованию или раньше. Пока храню вместе с приятными воспоминаниями. В следующие выходные можно повторить. И главное как вовремя природа сделала реверанс. Всем приятной рабочей недели. Отдыхайте копите силы. Нас ждут великие дела.

0

259

Було приємно побачити нових учасників :)

0

260

Аналогично. Какие планы на следующие выходные? Ривьера?

0

261

Proff написал(а):

А играть в бадминтон на удовольствие это ж сплошное удовольствие. Спасибо ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{Е~ღ ° ˜ за игру. Всем спасибо за компанию. Царю спасибо, что не завел в Старую Ушицу. Лене спасибо за предоставленные ракетки, кои верну по первому же требованию или раньше. Пока храню вместе с приятными воспоминаниями. В следующие выходные можно повторить. И главное как вовремя природа сделала реверанс. Всем приятной рабочей недели. Отдыхайте копите силы. Нас ждут великие дела.

Я от вчерашней игры ещё под удовольствием... :blush:

0

262

Ну, а после ДТП все себя нормально чувствуют?

0

263

Саня написал(а):

Ну, а после ДТП все себя нормально чувствуют?

Терпимо.. :'(

0

264

Саня написал(а):

Ну, а после ДТП все себя нормально чувствуют?

ДТП? А что случилось?

0

265

zaYka наехала на Цяря случайно

0

266

yura написал(а):

zaYka наехала на Цяря случайно

Подпись автора

    Cube bikes

Та Царь видно уже забыл о коленке, больше впечатлило пиво...обоим потерпевшим желаю быстрого выздоровления!!!

0

267

Ну вы даёте)) Наезд на Царя... это просто преступление)) да, желаем побыстрее выздороветь. Извините за оффтоп.

Отредактировано Павел (2013-07-01 22:52:20)

0

268

Павел написал(а):

Аналогично. Какие планы на следующие выходные? Ривьера?

Мона и на ривьеру  ;)
Сьогодні таку рекламу побачив
http://s5.uploads.ru/t/F6I1R.jpg

0

269

Ouroboros написал(а):

Мона и на ривьеру  
Сьогодні таку рекламу побачив

я би з вами кудись тай поїхав...а багато грошей треба брати з собою у яку-небудь поїздку???

0

270

А я сегодня пробил первый раз колесо за 2 года. Пришлось от поворота на Гуменцы с Негинского пешком на Смирнова топать!))) Хорошо, что не дальше!))) Ребят, а что в таких ситуациях делать?

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня