Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здесь и сейчас

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Покататься сейчас! (для тех, у кого внезапно нашлось время)  :P

0

2

Сегодня никто не хочет на катушки ?

0

3

я катался один
и щас вот иду

0

4

Царь Всея Руси написал(а):

я катался один
и щас вот иду

вот мой номер 0932270561
звони когда будеш ехать катать

0

5

народ давайте виберемо якийсь один оптимальний день, і зберемо якомога більше народу!!!!!!!!!!! ...і будемо більше по моб. звязку збиратися, бо сайт сайтом а в живу краще!!!!!!!!!!!!!!!!що скажете?????????????

0

6

Все залежить від погоди, в дощь і в грязь, особисто мені не в кайф кататися, чекаю на гарну погоду, трішки розімнусь, і дуже хочу поїхати на Бакоту, а потім в Маліївці на водоспад, бачив на фотці, дуже гарно і зацікавило!!! Тому як тільки погода востоновиться, є такі маршрути, тому готуйтеся!!! Але нажаль, поки прогноз невтішний, дощі нас заполонили!!! У нас люди кричать снігу немає, та нати вам сніг, потім дощу немає, та нати вам дощ, зараз вже подумують напевно про тепло!!!

0

7

не-не-не!!! НЕ НАДО НАМ ТЕПЛА )))

прогноз пока, увы, дождливый :(

но если в воскресенье будет достаточно тепло, то можно и под мелким дождиком покатать...

0

8

я в любую погоду
не было еще дня чтобы не проехал хотя бы 5 км

0

9

так я по суті теж постійно на вєлі!!!!! в мене робота така:))))))) але погодьтеся поїхати компахою чоловік так 20 а?????? кльово було б...!!!:)

0

10

Хто має бажання покататися - чекаємо біля танка о 12-ій

0

11

Народ кто хочет покататься прям сейчас созванивайтесь с Русланом!!! Они уже собираються кататься!!! также на вечер тоже планируется покатушка по городу, звоните ко мне в районе 18.00 и после тоже присоединяйтесь!!! 0966921018!!!

0

12

Хто хоче сьогодні покататись близько 20-00

0

13

В назначений час буду біля веломана

0

14

в 20:04 были возле веломана, никого не застали. наверное, опоздали...

0

15

Мій номер 067-403-94-33 тільки маяк я перезвоню сам. Можливо сьогодні вийде покататись

0

16

вчера было прикольно. сначала убегали от дождя, потом сидели в багажнике царской машины, далее катались по мокрой трассе и встретили велотуриста из Киева.
после нескольких попыток поселить его в разные общаги поселили его на турбазе, за 50 грн.

0

17

Хто має бажання сьогодні покататись  з 18.00 маякніть я перезвоню  067-403-94-33
Погода ніби нормальна

0

18

По прогнозу завтра нормальная погода, есть желание покататься. Кто ЗА?
З.Ы. тем более что завтра выходной.

0

19

Если погода хорошая, то я +1, но только по шоссе, а то грунт грязный!!!

0

20

Денис написал(а):

грунт грязный

и противный ))))

0

21

В 17.00 возле веломана буду
http://s4.uploads.ru/t/w3GMZ.jpg

0

22

Есть желающие сеня катнуть?

0

23

Сейчас на 20.30 Возле Загса!!! У кого получается подтягивайтесь!!!

0

24

Сколько народу? едет

Денис написал(а):

Сейчас на 20.30 Возле Загса!!! У кого получается подтягивайтесь!!!

0

25

+3

0

26

Денис написал(а):

+3

отлично сыграли в любимую ночную игру "-1"!!!

0

27

Народ, я конечно извеняюсь, мне по роботе нужно поехать в Дунаевцы до 9 числа кто хочет прокатится туда и назад (мне не надолго, буквально 2 часа) планирую 8-го с утра выехать, отпишитесь если есть желающие. (извиняюсь за наглость)

Отредактировано yura (2013-07-04 22:01:49)

0

28

Ник Предлагаю тему здесь и сейчас вывести на главную страницу!

0

29

движок этого не позволяет. на главной список форумов. в форумах - темы. могу закрепить тему вверху форума "катушки"

0

30

Ябу ду :-)

0