Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировки

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Приглашаю желающих повкручивать на тренировку.
3 июля. на 18.20 возле моста "Бегущая лань" или с 19.00 до 20.00 на трассе за поворотом на Кадыевцы.
Программа: развитие ССС, отработка езды в группе ( на колесе), развитие всех необходимых качеств.

0

2

Proff написал(а):

Приглашаю желающих повкручивать на тренировку.
3 июля. на 18.20 возле моста "Бегущая лань" или с 19.00 до 20.00 на трассе за поворотом на Кадыевцы.
Программа: развитие ССС, отработка езды в группе ( на колесе), развитие всех необходимых качеств.

А зачем так далеко? ССС развивать не нужно, если вы не мастер мирового уровня ( у них повышеные требования к количеству кислорода в крови ), а выносливость можно развивать на спортплощадке. Вот отработка езды в группе, как вариант вполне.

0

3

Ну наверное мне скучно крутить круги на площадке с периметром в 400 м. Можно конечно по парку, но в парке вечером гуляют с детьми. Не хочется столкнуться с ребенком выбежавшим из-за кустов. А может кто-то скажет пустят ли на мотобольное поле? Как вариант для тех, у кого нет времени ехать за город.

0

4

Proff написал(а):

Ну наверное мне скучно крутить круги на площадке с периметром в 400 м. Можно конечно по парку, но в парке вечером гуляют с детьми. Не хочется столкнуться с ребенком выбежавшим из-за кустов. А может кто-то скажет пустят ли на мотобольное поле? Как вариант для тех, у кого нет времени ехать за город.

Если говорить о развитии выносливости, то там велосипед не нужен, это просто упражнения. На велосипеде также можно тренировать выносливость, но нужно знать методику, она есть. Просто крутить педали не развивает выносливость мышц, оно лишь влияет на адаптацию организма под этот процесс, что даёт временный плюс (10-20%) к общей выносливости. Если вам интересно, то я буду с работы ехать по кругу домой и могу на 18:20 возле выезда из города ( возле бегущей лани ) показать, как на велосипеде добится развития выносливости.
Вы простите меня за назойливость, не хочу быть костью в горле, но в этом вопросе я достаточно серьёзно осведомлён и могу вам помочь. Тогда время не будет проведено в пустую и результат будет максимальным.

0

5

Павел написал(а):

показать, как на велосипеде добится развития выносливости

а для тех, кто не сможет приехать, напиши, пожалуйста, это словами в соответствующем разделе. спасибо!

Павел написал(а):

не хочу быть костью в горле

не болтай ерундой )))
если не обмениваться знаниями и опытом, то как иначе становиться умнее и опытнее? можно на своих ошибках учиться и самостоятельно искать инфу, но так сложнее и дольше. так что!

0

6

Crazy_Nick написал(а):

Павел написал(а):

    показать, как на велосипеде добится развития выносливости

а для тех, кто не сможет приехать, напиши, пожалуйста, это словами в соответствующем разделе. спасибо!
Павел написал(а):

    не хочу быть костью в горле

не болтай ерундой )))
если не обмениваться знаниями и опытом, то как иначе становиться умнее и опытнее? можно на своих ошибках учиться и самостоятельно искать инфу, но так сложнее и дольше. так что!

Ну спасибо за поддержку. Проято я так достаточно назойливо выступаю =))))) иногда не ловко. По всем вопросам отпишусь в ветке о здоровье. Пока открытый вопрос по зборам на бегущей лани. Кому интересно, там я могу вживую показать и расказать, если нет, то уже на форуме очитаете.

0

7

Павел написал(а):

достаточно назойливо выступаю

ну, мы уже поняли, что ты назойлив, но пока что другие твои плюсы перевешивают этот твой минус  :crazyfun:

0

8

Буду ждать. Интересно все-таки.

0

9

Crazy_Nick написал(а):

Павел написал(а):

    достаточно назойливо выступаю

ну, мы уже поняли, что ты назойлив, но пока что другие твои плюсы перевешивают этот твой минус  :crazyfun:

:D  Ну спасибо) Ну тогда я буду на 18:20 возле бегущей лани в любом случае, так как еду дамой. Если кого застану, то пообщаемся, а если нет, то уже на форуме будете читать)

0

10

Павел написал(а):

там я могу вживую показать...

 
Стоит приехать посмотреть :O
Постараюсь на 18:20  успеть  после работы.

0

11

Ну там никакой сложной фантастики не будет. Так что, кто пропустит, то не страшно. Можно будет почитать на форуме подробно. =)

0

12

Спасибо Павел за рекомендации. Проехал интервальную тренировку. Валентин сидел на колесе. Алексей ехал фитнесс тренировку. Правда после интервала сделал пару ускорений. В принципе получилось нормально. Жаль не все приехали, кто выражал желание.

0

13

Proff написал(а):

Спасибо Павел за рекомендации. Проехал интервальную тренировку. Валентин сидел на колесе. Алексей ехал фитнесс тренировку. Правда после интервала сделал пару ускорений. В принципе получилось нормально. Жаль не все приехали, кто выражал желание.

На здоровье) Кстати тут эффект будет ощутим быстро. Можешь сделать на днях тест под любую горку на какой передачи и с какой интенсивностью можешь выкрутить. Через 2 недели повторишь. Даю гарантию разница будет ощутима =)
А для остальных я отпишусь в теме о здоровье, когда будет время.

0

14

вчера вечером видел, как Proff и Ouroboros преодолевали затяжной подъем возле кемза. помахал им рукой из такси  :crazyfun:

0

15

Proff написал(а):

Проехал интервальную тренировку. Валентин сидел на колесе. Алексей ехал фитнесс тренировку. Правда после интервала сделал пару ускорений. В принципе получилось нормально. Жаль не все приехали, кто выражал желание.

Proff, а что сегодня? 18:30, тоже место на мосту?
Только чур я сегодня сижу на колесах. А фитнесс тренировку на..,
на привязанном к фуре велике пусть едет кто-то другой   :D

Отредактировано Ouroboros (2013-07-04 16:39:27)

0

16

После тренировок необходимо восстановление. Особенно на начальных этапах. Поэтому сегодня и не ехал. А просто активно отдыхал. Со следующей недели начнем более регулярные тренировки с включением и горных отрезков. Так что Алеша не расстраивайся, погоняю еще тебя.

0

17

Вчера меня небо хорошо погоняло, так что я не расстраиваюсь.
Приехал на 18:30 на точку, подождал минут десять, после чего поехал в сторону Устья, на встречу тучам.
На обратном пути, тучи сидели на колесе  :crazy:

0

18

Сеня будет тренька?

0

19

Буду в 18:20 там проезжать, как обычно домой. Можно пол часика покрутить педали, я бы мотанул в любую сторону, но минут на 30, больше не выйдет.

0

20

Сегодня в 18.20 На том же месте. У моста. Едем ускорения.

0

21

Буду:-)

0

22

було круто )))

0

23

:cool:  норм)

0

24

Хорошо поускорялись. Молодец Валентин. Неплохо как для первого раза развозил. Еще немного и можно парную гонку устраивать. Спасибо Павел за компанию и поддержку. Жаль, что у тебя было мало времени.

0

25

З кожним разом буде краще:-)

0

26

Proff написал(а):

Хорошо поускорялись. Молодец Валентин. Неплохо как для первого раза развозил. Еще немного и можно парную гонку устраивать. Спасибо Павел за компанию и поддержку. Жаль, что у тебя было мало времени.

Вам спасибо, та я и не угонюсь за вами на ускорениях) Так что тренируйтесь, я пока эту неделю, наверное, буду более силовой заниматься, кататься буду мало.

0

27

Сегодня собираемся на 18.20 у моста. Интенсивная тренировка с финишами.

0

28

Куда путь держим? Я, как всегда, на 30мин вырватся постараюсь.

0

29

Да все туда же: интенсивно по равнинке. Полчаса хватит почти на круг.

0

30

Сегодня особенно порадовал состав тренирующихся. Энтузиазм потрясающий. Проехали даже немного больше чем изначально предполагалось. За счет увеличения дистанции уменьшили интенсивность. Провели несколько ускорений. Спасибо Ира спасибо Павел.

0