Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Болталка » Наша цель. Все точки над "И".


Наша цель. Все точки над "И".

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Crazy_Nick написал(а):

так что пиши еще )))

Та как-то срачь вышел. Я, конечно, получил массу удовольствия))))), но я не смог донести то, что хотел, ну а читатели, как-то остро вообще на все реагировали и видимо особо не пытались понять. Поэтому, наверное, дальше не нужно продолжать) пользы не будет)

Proff написал(а):

На каком еще велосипеде ездить как не на украинском.

На сколько мне известно, то велосипед "Украина" - это полная копия германского велосипеда. Совок вывез велосипедный завод из германии со всеми чертежами и технологиями. И без заморочек просто клепал. Так что наши граждане до сих пор катаются на немецкой разработке. =)

0

92

Японцы после войны все технологии закупали из вне. На этом основании построены все их "тоеты", "сони" и т.д. И ничего все покупают. А мы в очередной раз ушли от темы.

0

93

Японцы двинулись дальше, а тут как сперли, так и ничего нового.

Гарячая тема получилась, бодрит не хуже кофе  :D

0

94

Ну извините. Украина - это мы. И почему это не двинулись. В 1991 мы были на порядок выше. Проблема в том, что двинулись не туда. Но как показывает наш форум этот процесс закономерный.

0

95

Proff написал(а):

Японцы после войны все технологии закупали из вне. На этом основании построены все их "тоеты", "сони" и т.д. И ничего все покупают. А мы в очередной раз ушли от темы.

Да, ушли, и наверное уже не вернемся. Видишь что получилось из всего этого? Врятли дальше будет толк)

0

96

Шо за негатив з самого ранку  :dontknow: в цю тему точно без транквілізаторів не можна заходити

0

97

Lapa написал(а):

Шо за негатив з самого ранку  :dontknow: в цю тему точно без транквілізаторів не можна заходити

та нет никакого негатива, уже даже дебаты прекратились) че вы все там негатив видите я не знаю. Любое человеческое мнение - сразу негатив) Пускай люди выскажутся, никакого негатива.

0

98

нервный человек не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает ;)

- есть, сынок, такая профессия - срать в каментах...

)))

0

99

Ну за проффесионалов!!!

0

100

Продолжим дискуссию, уже сегодня за столом  :) с обязательными для подобного случая словами :
- А ты меня уважешь? :hobo:
Сотку со мной, в наступающем новом сезоне поедешь   ;)

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Болталка » Наша цель. Все точки над "И".