Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня - 2


Покатушки выходного дня - 2

Сообщений 421 страница 450 из 503

421

Валік крутіший спринтер ніж Кавендіш і Грайпель разом взяті. Просто забув переключити з переднього привода на задній. От вилку й відірвало.  Добре що сам цілий. Можливо це наслідок тої аварії, коли руку зламав. Могла піти тріщина, а на наших дорогах можна й танк поламати.

0

422

ges1981 написал(а):

Как можно такую толстую железяку переломать? Или она.....?

талант не пропьешь!))

0

423

Proff написал(а):

Валік крутіший спринтер ніж Кавендіш і Грайпель разом взяті. Просто забув переключити з переднього привода на задній. От вилку й відірвало.  Добре що сам цілий. Можливо це наслідок тої аварії, коли руку зламав. Могла піти тріщина, а на наших дорогах можна й танк поламати.

вона тупо на рівному місці пішла по пизді я був в ахує просто
а потом начав діко ржати ))

0

424

Я так понимаю завтра только я и Андрей катаем? А что случилось с остальными учасниками форума (кроме Кавендиша, конечно)))))

0

425

Мы ездили сегодня в Княгинин, собрались утром экспромтом

0

426

ges1981 написал(а):

Я так понимаю завтра только я и Андрей катаем? А что случилось с остальными учасниками форума (кроме Кавендиша, конечно)))))

я на навчанні, а так би з радістю, приєднався. і вХмельницький через це не поїхав

0

427

Листопад - підготовка до зимової сплячки.

0

428

короче я собираю на Старт Шоссе ))
ще залишилось 480 грн ))

0

429

https://pp.vk.me/c623230/v623230487/83e8/qHQhwaXKEWM.jpg
крошка їде вже до мене ))

0

430

а чем она от твоей рамы отличается? Можно было просто вилку заменить, рама же у тебя вроде целая?

0

431

ges1981 написал(а):

а чем она от твоей рамы отличается? Можно было просто вилку заменить, рама же у тебя вроде целая?

всім це шосейна рама ато туристична мягка хуйова і ще раз хуйова
а ця жостка легша і краща всім

0

432

Валентин написал(а):

краща всім

ХВЗ однако!
сварено из лучших канализационных труб СССР

каретку менять планируешь? знаю, что изначально в кареточном стакане этой рамы резьба советская, но в нее при должном умении можно закрутить и современный кареточный картридж под квадрат. а на рулевой там как-то странно закручена верхняя гайка - та, что под хитрый советский ключ.

а еще непонятно, что за фишка торчит из отверстия на интегрированном петухе

0

433

Crazy_Nick написал(а):

ХВЗ однако!
сварено из лучших канализационных труб СССР

каретку менять планируешь? знаю, что изначально в кареточном стакане этой рамы резьба советская, но в нее при должном умении можно закрутить и современный кареточный картридж под квадрат. а на рулевой там как-то странно закручена верхняя гайка - та, что под хитрый советский ключ.

а еще непонятно, что за фишка торчит из отверстия на интегрированном петухе

там всьо нормально
каретку залазить спокойно
рулева просто не повністью там поставленна
в путхі закрутили так щоб було видно що з різьбою всьо ок
це так треба ))

0

434

Crazy_Nick написал(а):

ХВЗ однако!
сварено из лучших канализационных труб СССР

каретку менять планируешь? знаю, что изначально в кареточном стакане этой рамы резьба советская, но в нее при должном умении можно закрутить и современный кареточный картридж под квадрат. а на рулевой там как-то странно закручена верхняя гайка - та, что под хитрый советский ключ.

а еще непонятно, что за фишка торчит из отверстия на интегрированном петухе

і це не прості труби як на туристі а іде хромободиленові труби

0

435

Crazy_Nick написал(а):

ХВЗ однако!
сварено из лучших канализационных труб СССР

каретку менять планируешь? знаю, что изначально в кареточном стакане этой рамы резьба советская, но в нее при должном умении можно закрутить и современный кареточный картридж под квадрат. а на рулевой там как-то странно закручена верхняя гайка - та, что под хитрый советский ключ.

а еще непонятно, что за фишка торчит из отверстия на интегрированном петухе

і легнший за ваші мтб і краще їде ))

0

436

Валентин написал(а):

хромободиленові

наверное, хром-молибденовые

0

437

Crazy_Nick написал(а):

наверное, хром-молибденовые

да іменно так

0

438

Валентин написал(а):

і легнший за ваші мтб і краще їде ))

так бери сразу сэт пинарелло и будет тебе счастье )

и да... МТБ не розваливаются от порывов ветра 1м\с, в отличии от топ про хвз шоссейника )

0

439

А сам сварить не пробовал?

0

440

wiseelf написал(а):

А сам сварить не пробовал?

і потом щоб знов вломалась ? вот хоч я тобі продам і будеш на тому ріщу катати

0

441

BliZZ написал(а):

так бери сразу сэт пинарелло и будет тебе счастье )

и да... МТБ не розваливаются от порывов ветра 1м\с, в отличии от топ про хвз шоссейника )

триндіти я тоже можу дуже навіть добре а вот де взяти стільки грошей зразу

0

442

Валентин написал(а):

триндіти я тоже можу дуже навіть добре а вот де взяти стільки грошей зразу

зачем прям сразу ? на дворе далеко не лето, катать конечно можно но єто не так весело как весной и летом. Что мешает зажать яйца в кулак и за несезонье накопить на хороший фреймсет ? тем более что можно еще и на рождественские скидки к примеру попасть. Если они уж совсем приятніе и есть постоянній доход - взять в кредит недостающую сумму, только предварительно взвесив все за и против.
http://www.2012.cuberussia.ru/f/products_new/peloton-race-3f_2372.jpg
красивый и аккуратный вариант рамы )
конусный шток, каретка BSА, Weight: 1600 g (60 cm)

0

443

BliZZ написал(а):

зачем прям сразу ? на дворе далеко не лето, катать конечно можно но єто не так весело как весной и летом. Что мешает зажать яйца в кулак и за несезонье накопить на хороший фреймсет ? тем более что можно еще и на рождественские скидки к примеру попасть. Если они уж совсем приятніе и есть постоянній доход - взять в кредит недостающую сумму, только предварительно взвесив все за и против.

красивый и аккуратный вариант рамы )
конусный шток, каретка BSА, Weight: 1600 g (60 cm)

нелюблю
кубу

0

444

wiseelf написал(а):

А сам сварить не пробовал?

Валентин, тебе вроде как предлагали взять хромолевые трубы и сварить раму самому с нуля. после некоторых мучений с этим ты должен справиться...

BliZZ, куб не катит  :crazyfun:

на этой позитивной ноте предлагаю флейм и оффтоп прекратить, в частности, в этой теме. можно создать новую в техвопросах.

как я понимаю, ХВЗ - это не просто марка, это стиль (жизни), и предлагать пластмассовую раму взамен хромоля - моветон. финансовые вопросы тут не главное.

всем спасибо за понимание.

P.S.: Валентин, я рад, что у тебя будет новое рамцо. но только без лишнего пафоса и ажиотажа, плз.

0

445

Валентин написал(а):

і потом щоб знов вломалась ? вот хоч я тобі продам і будеш на тому ріщу катати

Я предлагал самому новую раму сварить.
Мне такое не надо, я не любитель шосcейников, тем более по ямам :)

0

446

вот тут по моему даже копмлектуха по лучше за 500грн
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … p;t=224480

0

447

BliZZ написал(а):

вот тут

эта тема интересна тем, что там на раме установлены самодельные крепления для шоссейных тормозов

0

448

Отвлеклись от темы. Возвращаю всех обратно. В воскресенье организовывается вело саммит. Должок-2014. Цель: встреча единомышленников. Обсуждение результатов сезона. Планы на межсезонье. Планы на следующий сезон. Разное.
В программе: сосиски, костер, легкоатлетические конкурсы.
Сбор в воскресенье возле Веломана на 10 30. Общее расстояние до 18 км.
Приглашаются все имеющие к нам отношение.

0

449

а пиво  будет ? :jumping:

0

450

Я за  :flag:

Должок-2014
Сбор в воскресенье возле Веломана на 10 30. Общее расстояние до 18 км.

1. Proff
2. Ouroboros

http://sd.uploads.ru/t/Ain8B.jpg

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня - 2