Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня - 2


Покатушки выходного дня - 2

Сообщений 151 страница 180 из 503

151

Ecojama написал(а):

Гена подожди, очень бы хотелось собраться большой бандой как в старые-добрые времена. Поэтому спрашиваю еще раз: что думаем на воскресенье?? Или все на Дивогонку? Кстати во сколько она?

В 17:00. Одно другому не мешает, до початку можна встигнути.
Дивогонка, для дітей, тому дорослі до початку змагань можуть встигнути і на річці віддихнути.

0

152

ges1981 написал(а):

Я не против банды, кто хочет пусть присоеденяется, там наверно немногие были. Вот андрей хочет катнуть с нами он крос себе купил хочет обкатать. Вовка и Валик вы как?

Отредактировано ges1981 (Сегодня 10:09:16)

я за , хоу на днестер там уже водичка чистая , хочу купаться )

0

153

сьогодні кудась їдемо ?

0

154

так сьогодні кудась поїдемо ?

0

155

Валентин, ты главное буксировочный трос не забудь)))

0

156

Bazyan написал(а):

Валентин, ты главное буксировочный трос не забудь)))

та нє я офіціально поки що небуду кататись, тріщотка в кретичному стані ,ремонтувати більше небуду бо немає смислу

0

157

кто завтра едет отписываем а то непонятно как-то...

0

158

Я пас, дальние дистанции не люблю)

0

159

Так ладно желающих как всегда тьма))) Опять меня никто не поддержал)))) Значит завтра поеду с женой на речку на машине!

0

160

Ecojama, плюс я собирался, в любом случае  в 10:00 буду возле веломана ждать. :)
А там уже решим куда поехать.

0

161

Итак впереди выходные. Приближаеться самый длинный световой день. По графику анонсированому раньше в эти выходные поездка "В поисках Золушки". Темп нормальный. Дистанция около 150 км. Локация: Черновицкая область. Рельеф: холмистый. Покрытие: 80% шоссе 20 грунт. Лимит времени: 14 часов. День: суббота. Регистрация открывается.

0

162

Proff написал(а):

Итак впереди выходные. Приближаеться самый длинный световой день. По графику анонсированому раньше в эти выходные поездка "В поисках Золушки". Темп нормальный. Дистанция около 150 км. Локация: Черновицкая область. Рельеф: холмистый. Покрытие: 80% шоссе 20 грунт. Лимит времени: 14 часов. День: суббота. Регистрация открывается.

як що куплю собі запаску то поїду теж

0

163

Валентин, давай більше конкретності. Ти вже декілька разів обіцяв бути і пропускав. Народ, активніше. Хто минулого року їздив в Мамалигу де ви? Це не гонка, не бревет. Це покатушка. Всі їдуть по останньому учаснику. Звичайно, якщо останній буде їхати 10 км/год відправимо додому. До Хотина є місце перевірити свій стан.

0

164

Як на рахунок неділі? В суботу працюю..

0

165

я +

0

166

Proff написал(а):

Валентин, давай більше конкретності. Ти вже декілька разів обіцяв бути і пропускав. Народ, активніше. Хто минулого року їздив в Мамалигу де ви? Це не гонка, не бревет. Це покатушка. Всі їдуть по останньому учаснику. Звичайно, якщо останній буде їхати 10 км/год відправимо додому. До Хотина є місце перевірити свій стан.

вел був в поломкі ((

0

167

Для меня 150км это много. Что за Золушка можно маршрут подробней. И темп какой? как я с Валиком в Малиевцы катал или помедленее? Я бы вообще поехал, только не хочеться умереть на обратном пути))) Может ограничемся 100 км.?

0

168

Золушка это пещера в Черновицкой области, которая выходит с той стороны границы. Скорость по маршруту средняя от 15 до 20. Чем быстрее едем, тем быстрее приедем. Но расчитываем на целый день. В Малиевцы и назад по моему больше 100. Рельеф похожий. Предлагаю всем, кто едет высказаться за день поездки. Мне предпочтительней в субботу. Но если большинство за воскресенье, то я тоже поеду. Просто хочется уж в кои веки собраться.

0

169

Proff написал(а):

Золушка это пещера в Черновицкой области, которая выходит с той стороны границы. Скорость по маршруту средняя от 15 до 20. Чем быстрее едем, тем быстрее приедем. Но расчитываем на целый день. В Малиевцы и назад по моему больше 100. Рельеф похожий. Предлагаю всем, кто едет высказаться за день поездки. Мне предпочтительней в субботу. Но если большинство за воскресенье, то я тоже поеду. Просто хочется уж в кои веки собраться.

в маліївці в нас вийшло було 130 км

0

170

В субботу чи в неділю, для мене не важливо, головне, щоб
було гарне товаристово :) Я їду, питання в скільки стартуємо, я за 8:00.

1. Proff
2. Царь Всея Руси
3. Ecojama ?
4. Валентин (як що купить запаску) +
5. Ouroboros
6...

p.s. >>>которая выходит с той стороны границы
Як би міжнародного кофлікту не вийшло.  ;)

И примерела золушка туфельку, и прешлайсь ей в пору, потому что ездила постоянно в контактах ©  :D
http://chavezcycling.com/wp-content/uploads/2009/06/womens-cycling-shoes.jpg

0

171

Виходить печера а конфлікт не виходить.  Ми ж не будемо лізти в печеру. Просто проведемо розвідку. Оглянемо вхід. Є інформація, що він закритий. Також є версія, що завалений. Оце б і хотілось вияснити. Заодно прокататись в гарній компанії.

0

172

А я думав будемо лізти... з Золушкою фотаграфуватись, хотів нагадати про ліхтарики.
Звичайно що самі ми всередину не поліземо, на скількі мені відомо, там в середені підвищений рівень СО2, а ще глибокі провалля в десятки метрів.
Але серед місцевих цілком ймовірно знайти провідника, або навіть зустріти там спелеологів.
Так в скільки стартуємо?

0

173

На 8:00 нормально. До 22:00 маємо багато часу. Можна добре відпочити. Визначаємось субота чи неділя. Поки що трьом неділя підходить. Царь і Валентин слово за вами.

0

174

Я хочу постаратися з вами махнути у вас чудова компанія  буде)Але вийде у неділю.

Отредактировано Beeline (2014-06-18 12:06:12)

0

175

Ну я тоже за воскресенье, в суботу вроде ветер и дождь передают. 8-00 хорошее время для выезда только не опаздывать чтоб до 9-00 не сидеть в городе. До Малиевец 130км. я проехал, но часто отдыхал (Валик подтвердит). Если не загоните меня то 150 наверно вытяну.

0

176

в воскресенье более предпочтительней

0

177

Вова, опиши як саме будемо їхати! Може знову закільцюємо маршрут через паром? Завтра можу точно взнати розклад..

PS. Активність форумчан мене заінтригувала, я вже просто наполягаю на неділі :jumping: !!!

Отредактировано Ecojama (2014-06-18 20:44:08)

0

178

В неділю 100% приєднаюсь до вас.

0

179

Отже неділя. Печера Попилюшка

1. Proff
2. Царь Всея Руси
3. Ecojama
4. Валентин (як що купить запаску) +
5. Ouroboros
6. Beeline
7. ges1981
8. ...

Нагадаю стару добру традицію, кожний наступний учасник,
який  має намір взяти участь, дописує себе до списку.  :)

0

180

Ouroboros написал(а):

Отже неділя. Печера Попилюшка

1. Proff
2. Царь Всея Руси
3. Ecojama
4. Валентин (як що купить запаску) +
5. Ouroboros
6. Beeline
7. ges1981
8. ...

Нагадаю стару добру традицію, кожний наступний учасник,
який  має намір взяти участь, дописує себе до списку.

сьогодні поїду куплю )) бо кататись хочу епт  )

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня - 2