Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Їдемо купатись на Дністер!!!


Їдемо купатись на Дністер!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

У зв'язку із бездоганною погодою і великою кількістю бажаючих прийняти водні процедури у водах Дністра, пропоную на вихідних здійснити цей задум. Пропозиції щодо місця та часу пишіть тут!

0

2

В Бакоту в суботу часов в 10 утра встретится. Сосиски, природа, Днестр.

ПыСы : я новенький)

Отредактировано Froggen (2014-07-30 01:57:21)

0

3

В Бакоту туда обратно, отдохнуть, покупаться далековато будет. Лучше поехать как в прошлом году на Ксенею, там людей поменьше,
чем в Слободе, и времени как раз хватит, чтобы нормально отдохнуть.

Отредактировано Ouroboros (2014-07-30 10:54:06)

0

4

+ підтримую Ксенію це якщо не помиляюся то врублівці так?

0

5

Так
http://s4.uploads.ru/t/XSx2W.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4kboM.jpg
http://s4.uploads.ru/t/neDsp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/iT7qW.jpg

0

6

Ксенія +1

0

7

покатуха "Ксенія - водні процедури у водах Дністра"  :)

1. Андрій
2. Beeline
3. Ouroboros
4. mcreator
5...
6..
7.

В суботу чи в неділю?

0

8

я за  "Ксенія" 
и суботу и в неділю )))

0

9

Підтримую ідею Царя, і в суботу і в неділю)))

0

10

я за такой отдых!!! А сосиски прилагаются?

0

11

в неділю краще..але ще точно не знаю

0

12

О, чудова пропозиція, Ксенія, підтримую двома руками і ногами!

0

13

Збір Неділя, 10.00, веломан.
1. Андрій
2. Beeline
3. Ouroboros
4. mcreator
5. zaYka?
6. Оля
7....

0

14

я бы "за", если чуть попозже,
хоть в 12, а то не проснусь

0

15

Кто хочет сегодня в 17-00 парк танкистов.
Едем на Устье или Шутновцы.
Вчера был на Шутновцах в разведке. Супер!!!!

Отредактировано Царь Всея Руси (2014-07-31 15:29:33)

0

16

Царь Всея Руси написал(а):

Кто хочет сегодня в 17-00 парк танкистов.
Едем на Устье или Шутновцы.
Вчера был на Шутновцах в разведке. Супер!!!!

Отредактировано Царь Всея Руси (Сегодня 15:29:33)

Подпись автора

    -
    Хрен, положенный на мнение окружающих,
    гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
    -

я буду

0

17

По поводу Ксении. Если ехать, то лучше еще раньше чем в 10:00. Если выезжать в 12, то попадаем в самый солнцепек. При таком солнце за час дороги туда можно обгореть.

0

18

Підкажіть, будь ласка, які на Ксенії ціни, скільки потрібно з собою брати фінансів???

0

19

грн 50.
З цінами(якщо судити по минулому року) там проблем немає, там більше проблеми з обслуговуванням, можна довго і нудно чекати.
Але холодне пиво на барі можна взяти досить швидко  :)

0

20

Морозиво в креманку накладають хвилин 15. Вечеря це 1,5 години і три бесіди з офіціантом і менеджером.

0

21

Поэтому и говорю - бутылочное пиво из холодильника лучше всего  :cool:

"Ксенія - водні процедури у водах Дністра"
Збір Неділя, 10.00, веломан.
1. Андрій
2. Beeline
3. Ouroboros
4. mcreator
5. zaYka?
6. Оля
7. ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜
8.
9.

0

22

Народ, а после перевесло вам ещё хочется платить деньги неизвестно за что? Почему нельзя катнуть на тоже устье "дикарями" взяв собой еду из супермаркета? Сейчас во всех подобных заведениях постараются снять денег побольше а накормить поменьше, можно придумать хороший рацион и без услуг баров, рестаранов! Подумайте над таким вариантом.
Я с Андреем ездил вчера купаться на устье-водичка супер! Вполне достаточно лёгкого перекуса и пивасика)))

0

23

ges1981 написал(а):

Почему нельзя катнуть на тоже устье "дикарями" взяв собой еду из супермаркета?

Потому что жадность это плохо....
Потомушо Європа.
Перевесло, в цьому році, це окремий випадок. - Потому что у хозяйки жадность .
Тому наступного року мабуть туди і не поїдемо.
А я наприклад не бачу ніякої логіки в тому щоб таскати з собою в рюкзаку пиво, їжу, яка на цій спеці псується. пиво тепле, якщо не сказати гаряче.
по друге додаткова вага.
І третє,  просто з поваги до себе, люблю комфортно відпочивати  :)
Четверте "кругворот денег в природе."

0

24

Ну так я же не отрицаю все плюсы обслуживания, но и проехать 20км. с рюкзаком ну аж 5 кг. тоже не очень страшно. Кстати по оперативным даным расценки следующие. вход на територию (пляж)-10 грн/чел. Столик рядом мангал-100 грн. шезлонг с зонтиком на пляже-10 грн. По самым скромным подсчётам 200  просто так. 4 кг шашлыка-легко, это уже не жадность это рационализм)))
А насчёт Европы- я тебя прошу...)))) Вчера гоняли на Устье при мне машина ехала "по кустам" дороги просто нету одни ямы. В тех же кустах пробирался пешеход (обочины нету сплошной терновник). Заметил его водила в последний момент и тормознул со свистом и пылью. Никто не пострадал, в машине только банка вдребезги разлетелась от удара о пол. Водила с матами выливал с коврика какую-то жидкость, пешеход с матами и дозой адреналина пошол дальше, навстречу потоку))))
Так что про Европу- улыбнуло))))
Я никого не отговариваю, просто хочу чтобы мы рассматривали все варианты отдыха. Демократия это же тоже по европейски))))
Если у меня получится я тоже катну не важно куда, пока точно сказать не могу.

0

25

Я пока в раздумьях.

"Ксенія - водні процедури у водах Дністра"
Збір Неділя, 10.00, веломан.
1. Андрій
2. Beeline
3. Ouroboros
4. mcreator
5. zaYka?
6. Оля
7. ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜
8. wiseelf 50/50
9.

0

26

Піддержую Гену, я тільки за щоб дікарями а не віддавати купу грошей даром я наприклад їду щоб покупатися випити пивка і проїхатись з людьми. Так що я піддержую дікарями :cool:

Отредактировано Beeline (2014-08-01 19:49:29)

0

27

Я за формат який бу у нас минулої осені, і бажано подалі від людних пляжів..Сам пропонувати нічого не буду бо зможу приєднатись до вас не раніше першої години.

0

28

Предлагаю завтра прокатиться на  водопад в Рипенцы
Проезд через Кадыевцы в сторону Рипенец.
по Гуглю примерно 13-14 км,но один подъемчик неслабый )) можно в прогулочном темпе доехать за час. Снимок прилагается.http://se.uploads.ru/t/05TB9.jpg

Я был там в пр году. Понравилось. Можно и искупаться и полежать под струей воды.
Есть возможность и костерчик  и пожарить кое что. Старт не раньше 12, чтоб выспаться и пр.

Возможные неудобства
- может быть народу местного много (или немного) - ведь суббота.
   и еще  там мало  деревьев и тени.

0

29

Всем привет! В воскресенье приглашаются все желающие поехать отдохнуть на Днестр. Точно могу сказать что уже едет  Crazy_Nick и ваш покорный слуга) Время, детали поездки и планы с выбором места предлагаю обсудить здесь.  :writing:

0

30

Ростислав написал(а):

Всем привет! В воскресенье приглашаются все желающие поехать отдохнуть на Днестр. Точно могу сказать что уже едет  Crazy_Nick и ваш покорный слуга) Время, детали поездки и планы с выбором места предлагаю обсудить здесь.  :writing:

Якби якось так

Ouroboros написал(а):

Поэтому и говорю - бутылочное пиво из холодильника лучше всего  :cool:

"Ксенія - водні процедури у водах Дністра"
Збір Неділя, 10.00, веломан.
1. Андрій
2. Beeline
3. Ouroboros
4. mcreator
5. zaYka?
6. Оля
7. ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜
8.
9.

Отредактировано mcreator (2014-08-01 22:07:57)

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Їдемо купатись на Дністер!!!