Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Технические вопросы » Новый движок, новый форум, привлечение людей.


Новый движок, новый форум, привлечение людей.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

:offtop: Froggen, подивись лічку.

0

62

Ecojama написал(а):

Нету желания навязывать это всему миру, выходить на уровень общественной организации..

А что и кто тут собирается навязывать всему миру, впервые слышу :unsure: , who is - общественная организация?  :confused:  разве об этом речь?

Мне кажется каждому здоровому человеку присуще стремление к лучшему. Вот и все  :)

0

63

Ecojama написал(а):

Моя позиция:
Движок, домен. Как простого юзера, желающего предложить/откликнуться покататться, спросить/проконсультировать – все устраивает, все знакомо и интуитивно понятно. Периодические глюки вовсе не напрягают.  Политические, языковые, национальные, грамматические спекуляции вокруг домена для меня не принципиальные!

Фото и прочая инфа, хостинг. Все, что для меня значимо сохраняется к себе и в дальнейшем ответственность за сохранение держу лично я. Если стоит вопрос о повышении надежности сохранения форума в целом то стоит задуматься о новом хостинге, в этом  поддерживаю!

Популяризация, реклама, заработок, миссионерская деятельность, рост, Наша цель. Все точки над «и» и тд. Много раз это обсуждали, хочу и буду кататься в компании приятных людей, всегда рад новичкам, при возможности рекомендую наш форум. Кто хочет присоединиться – обязательно нас найдет! Нету желания навязывать это всему миру, выходить на уровень общественной организации..

В разі переїзду для тебе особисто нічого не зміниться. Що за консерватизм? Людям, які катаються, консерватизм не личить. І до чого там мова, політика, національність....?  Конкретно в чому полягає твоє небажання щось змінювати? Просто цікаво :flag:

0

64

Для чего это нужно? Мне кажется, это даст возможность увеличить велоинфраструктуру в Каменце-Подольском. Будет разнообразие для велосипедистов города которое может за собой повести и массовую заинтересованность. Почему нет? Не нужно думать всегда "что будет конкретно хорошего для тебя лично!?" а что интересное ты можешь предложить городу (не затронув тему про Европу где все давным-давно ездят на велосипедах). + к этому всему и нам будет интереснее когда будет больше людей.
Уже есть несколько человек которые занимаются сайтом, всё что от вас требуется это в один момент (когда будем решать совместно) провести для себя и для резистанса некий ивент\флешмоб\волонтёрство (называйте как хотите) - распечатать объявление и расклеить у себя на раёне, в городе, за городом, на подъезде, неважно где.

0

65

А ви часом не сепаратисти?

0

66

Proff написал(а):

А ви часом не сепаратисти?

http://sd.uploads.ru/t/pQUhj.jpg

Отредактировано Froggen (2014-08-16 14:55:27)

0

67

Шекспир говорил: Стремясь к лучшему мы часто портим хорошее. Посмотрите вокруг и докажите что он неправ. Лично я не вижу что бы могло быть лучше в новом форуме. Мне как пользователю главное донести информацию и получить ее. А остальное - опция. Совершенству нет предела. Еще раз повторюсь есть желание делайте новый форум. Успехов вам. А все-таки надо отдать должное Николаю. Да не советовался это минус. Но ведь сделал это плюс. И второй год два десятка активистов гоняют просторами области и не только, в чем-то благодаря ему. В чем-то он авторитарен. И я не всегда с ним согласен. Но этот форум меня пока устраивает. Если кто сделает лучше я только за. Еще раз успехов в вашем начинании.

Отредактировано Proff (2014-08-16 19:37:50)

0

68

Proff, Шекспир напишет не про нас. 
Для тих кого все влаштовує, в даному випадку нічого не змінюється.

wiseelf написал(а):

rezistanz.in.ua ~ 95грн в год.

Wiseelf, я в доле, когда подаем заявку на регистрацию.
Не знаю или сегодня удаться с вами поехать, но к веломану подойду точно, там и поговорим.

0

69

Proff написал(а):

Дивлюсь не на жарт розійшлися. Пропоную рішення данної проблеми. Кожен, хто хоче і може зробити форум, робить тестовий варіант. По рівню активності і популярності визначиться переможець. Всі перейдуть туди, а решта проектів тихо відійдуть. Поки що, мене, особисто, цей влаштовує. Мені головніше люди, а не програми. А люди в нас чудові. Отже не сваріться. І так забагато агресії. Катайтесь, бо ми того варті.

+1 піддержу Вову

0

70

Я не самый активный участник форума в этом сезоне ( в связи с временными обстоятельствами :) ), но имею прямое отношение к разработке сайтов и тд. Я руками и ногами поддержу Крези и скажу, что вы все занимаетесь странными вещами. В данного сообщества нет и не было концепции данного проекта (включите мозг и просто перечитайте то, что вы написали, у вас даже нет общей идеи, что, как и зачем должно быть на ресурсе, все его видят по своему), форум был просто местом, где делились фотками и обсуждали планы на следующие выходные. С такими задачами данный движок справляется на ура. В чем-то большим, местное "население" не нуждается. Делать новый стиль ( не дизайн, а стиль! Это разные вещи, которые вы очень серьезно путаете ) ради стиля - это величайшая глупость, которую только можно сейчас сделать :) что по большому счету вполне может быть, исходя из некоторых действий данного сообщества, но все же я надеюсь на здравомыслие форумчан.
Если вы реально хотите сделать хороший ресурс (не стиль, не контент, а ресурс, как совокупность, проект в целом), то силами людей, которые не имеют для этого достаточно опыта и знаний - это невозможно. Делать очередной малокачественный проект просто не имеет никакого смысла, ибо вы потратите время, силы, возможно средства и не получите в конечном итоге никакого нового качества.

0

71

Павел, эта тема возникла не потому что кому то что то не нравится в этом движке, хотя и такие есть. Тема возникла потому что для развития нашего сопротивления, было бы очень не плохо модернизировать наш основной координационный ресурс. При чем не просто поменять стиль или дизайн, а создать ресурс с гибкой и привлекательной структурой. Которая бы не отпугивала новичков а наоборот, притягивала их. Ведь согласитесь что если написать нашу ссылку говном на заборе то по ней явно мало кто будет заходить, но если красиво оформив выложить на билборд то эффект станет совсем иным. Извиняюсь за такие радикальные сравнения, просто хочу что бы стало понятно к чему как мне кажется автор поднял эту тему...

Отредактировано Bazyan (2014-08-27 11:28:46)

0

72

Нужно организовать собрание всех тех, кто готов делать новый ресурс с блекджеком и путанами.
Сеть обсудить концепцию и планы развития. И уже под концепцию подгонять основной сайт. А форум он как есть так и будет. Просто с другим дизайном и в составе нового портала.

0

73

Поддерживаю и предлагаю всем кто заинтересован в будущем сайте собраться 7го сентября в 12:00 возле Веломана и обговорить что чем сможет помочь.
Пишите сюда есть ли люди которые заинтересованы прийти 7го числа и помочь будущему проекту. Я нашел человека который сможет сделать новый логотип Резистанса на новый сайт). Бесплатно
Так же он сможет сделать визитки которые нужно будет только распечатать если мы всё-таки этим заинтересуемся. Сайтом я помочь не смогу, разве что всячески модерить или искать контент).

Отредактировано Froggen (2014-08-27 15:27:07)

0

74

А зачем новый логотип? Старый вроде бы, как раз всех устраивает.
Тем более что уже есть и фирменые футболки с лого и флаг. Причем публично засвеченные во время массовых мероприятий.
Для мене первый и главный вопрос, это удобное имя домена, которое легко запомнить.
Потому как написание фамилии Иванов и Череззаборногузадерищенский, две большие разницы.

0

75

Логотип менять не надо, разве что как то его украсить чисто для сайта. Типа там оживить во флеше или еще что. Но мне кажется это лишнее...

0

76

Форум с 20-ю активными и еще 20-ю потенциальными веллерами будет частью портала? Я не ослеп, вы написали: "портала"? (что бы мой сарказм воспринимался более адекватно, рекомендую посмотреть на посещаемость каменецких гавно-порталов, где якобы "все" местные есть, что уж говорить лишь о любителях великов... портал... это просто грандиозно... )  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Да, ребята, желаю вам удачи в ваших начинаниях, держу за вас кулаки :)

0

77

С таким энтузиазмом всё так и останется. Каждый прям и жаждет зайти и потроллить или зговнить то что ребята в частности я хотел бы сделать.

0

78

Froggen, мож ну его нафиг... Оставим консерваторов в покое и попробуем замутить что то с ноля. Я вон програмку для андроида забабахаю которая сама будет карты рисовать и тому подобное. Поднимимся на международный уровень)))

Отредактировано Bazyan (2014-08-28 23:09:50)

0

79

Павел написал(а):

Форум с 20-ю активными и еще 20-ю потенциальными веллерами будет частью портала? Я не ослеп, вы написали: "портала"?

Ты ослеп, ни о каком портале речи не было. А остальное сказал Froggen.
А вообще-то ты куда-то пропал, уже и лето закончилось, а тебе не видно. :flag:

0

80

Ouroboros написал(а):

Ты ослеп, ни о каком портале речи не было. А остальное сказал Froggen.
А вообще-то ты куда-то пропал, уже и лето закончилось, а тебе не видно. :flag:

Да, тяжелое лето, очень много перемен в жизни. На следующий сезон уже буду активно катать, пока нет подобной возможности, к сожалению до зимы завал.
В остальном, как я и писал, я желаю вам удачи в ваших начинаниях с новым кодом ( проектом это назвать пока нельзя по понятным объективным причинам )  ^^ , это качественно изменит ситуацию в данном обществе :)

0

81

тяжелый сегодня день был у форума...
http://upd.l2play.net/news/img.png

Код:
Up,"24-09-2014 16:34:34",OK,"2 hrs, 41 mins"
Down,"24-09-2014 15:49:57",---,"0 hrs, 44 mins"
Up,"24-09-2014 15:28:21",OK,"0 hrs, 21 mins"
Down,"24-09-2014 15:03:05",---,"0 hrs, 25 mins"
Up,"24-09-2014 14:57:45",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 14:53:08",---,"0 hrs, 4 mins"
Up,"24-09-2014 14:41:35",OK,"0 hrs, 11 mins"
Down,"24-09-2014 13:46:16",---,"0 hrs, 55 mins"
Up,"24-09-2014 13:41:56",OK,"0 hrs, 4 mins"
Down,"24-09-2014 13:35:40",---,"0 hrs, 6 mins"
Up,"24-09-2014 13:30:28",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 13:25:03",---,"0 hrs, 5 mins"
Up,"24-09-2014 13:19:43",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 13:14:27",---,"0 hrs, 5 mins"
Up,"24-09-2014 13:09:15",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 12:38:50",---,"0 hrs, 30 mins"
Up,"24-09-2014 12:33:40",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 08:21:03",---,"4 hrs, 12 mins"
Up,"24-09-2014 08:16:43",OK,"0 hrs, 4 mins"
Down,"24-09-2014 08:10:27",---,"0 hrs, 6 mins"
Up,"24-09-2014 08:05:10",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 07:44:51",---,"0 hrs, 20 mins"
Up,"24-09-2014 07:39:31",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 06:24:14",---,"1 hrs, 15 mins"
Up,"24-09-2014 06:19:04",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 05:48:37",---,"0 hrs, 30 mins"
Up,"24-09-2014 05:43:17",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 05:38:38",---,"0 hrs, 4 mins"
Up,"24-09-2014 05:33:20",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 05:13:02",---,"0 hrs, 20 mins"
Up,"24-09-2014 05:07:50",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 04:28:05",---,"0 hrs, 39 mins"
Up,"24-09-2014 04:11:32",OK,"0 hrs, 16 mins"
Down,"24-09-2014 03:26:13",---,"0 hrs, 45 mins"
Up,"24-09-2014 03:21:01",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 02:40:36",---,"0 hrs, 40 mins"
Up,"24-09-2014 02:35:17",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 02:00:40",---,"0 hrs, 34 mins"
Up,"24-09-2014 01:49:03",OK,"0 hrs, 11 mins"
Down,"24-09-2014 01:44:24",---,"0 hrs, 4 mins"
Up,"24-09-2014 01:39:03",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 00:53:47",---,"0 hrs, 45 mins"
Up,"24-09-2014 00:48:26",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"24-09-2014 00:13:10",---,"0 hrs, 35 mins"
Up,"24-09-2014 00:07:54",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"23-09-2014 23:07:34",---,"1 hrs, 0 mins"
Up,"23-09-2014 23:03:14",OK,"0 hrs, 4 mins"
Down,"23-09-2014 22:57:37",---,"0 hrs, 5 mins"
Up,"23-09-2014 22:19:49",OK,"0 hrs, 37 mins"
Down,"23-09-2014 21:54:32",---,"0 hrs, 25 mins"
Up,"23-09-2014 21:49:13",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"23-09-2014 21:33:57",---,"0 hrs, 15 mins"
Up,"23-09-2014 21:28:45",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"23-09-2014 20:14:00",---,"1 hrs, 14 mins"
Up,"23-09-2014 19:58:24",OK,"0 hrs, 15 mins"
Down,"23-09-2014 19:52:07",---,"0 hrs, 6 mins"
Up,"23-09-2014 19:47:48",OK,"0 hrs, 4 mins"
Down,"23-09-2014 19:41:32",---,"0 hrs, 6 mins"
Up,"23-09-2014 19:36:14",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"23-09-2014 16:21:35",---,"3 hrs, 14 mins"
Up,"23-09-2014 16:10:01",OK,"0 hrs, 11 mins"
Down,"23-09-2014 16:05:59",---,"0 hrs, 4 mins"
Up,"23-09-2014 15:49:21",OK,"0 hrs, 16 mins"
Down,"23-09-2014 14:04:45",---,"1 hrs, 44 mins"
Up,"23-09-2014 13:47:32",OK,"0 hrs, 17 mins"
Down,"23-09-2014 13:05:20",---,"0 hrs, 42 mins"
Up,"23-09-2014 12:53:43",OK,"0 hrs, 11 mins"
Down,"23-09-2014 12:49:44",---,"0 hrs, 3 mins"
Up,"23-09-2014 12:08:07",OK,"0 hrs, 41 mins"
Down,"23-09-2014 11:42:51",---,"0 hrs, 25 mins"
Up,"23-09-2014 11:37:31",OK,"0 hrs, 5 mins"
Down,"23-09-2014 11:12:54",---,"0 hrs, 24 mins"
Up,"20-08-2014 09:05:32",OK,"818 hrs, 7 mins"
Down,"20-08-2014 07:25:03","Bad Gateway","1 hrs, 40 mins"
Up,"02-08-2014 09:39:23",OK,"429 hrs, 45 mins"
Down,"02-08-2014 09:35:24",---,"0 hrs, 3 mins"
Up,"06-07-2014 11:04:00",OK,"646 hrs, 31 mins"

0

82

спасибо, Кэп

0

83

Bazyan написал(а):

тяжелый сегодня день был у форума...

І ще раз доводить актуальність даного питання.

0

84

Валентин написал(а):

ибо нехуй ) нам цей форум буде служити до кінця життя , він простенький удобний )

Ecojama написал(а):

Моя позиция:
Движок, домен. Как простого юзера, желающего предложить/откликнуться покататться, спросить/проконсультировать – все устраивает, все знакомо и интуитивно понятно. Периодические глюки вовсе не напрягают.  Политические, языковые, национальные, грамматические спекуляции вокруг домена для меня не принципиальные!

Фото и прочая инфа, хостинг. Все, что для меня значимо сохраняется к себе и в дальнейшем ответственность за сохранение держу лично я. Если стоит вопрос о повышении надежности сохранения форума в целом то стоит задуматься о новом хостинге, в этом  поддерживаю!

Популяризация, реклама, заработок, миссионерская деятельность, рост, Наша цель. Все точки над «и» и тд. Много раз это обсуждали, хочу и буду кататься в компании приятных людей, всегда рад новичкам, при возможности рекомендую форум. Кто хочет присоединиться – обязательно нас найдет! Нету желания навязывать это всему миру, выходить на уровень общественной организации..

Пусть они вдвоём теперь пилят новый форум и т.д.

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Технические вопросы » Новый движок, новый форум, привлечение людей.