Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветка для рыбаков

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Andrey15071995 написал(а):

кук-це спеціальна насадка для рибалки.вона буває різних смаків..в Луці ловиться переважно на червоний кук зі смаком часнику.Ця приманка продається у будь-якому рибальському магазині,на базарі,пачка коштує 15 грн.

Ник Представь еще бывает кук с запахом модочного шоколада, клубники.

0

32

да,там разние запахи есть

0

33

Ви забули сказати Ніку про головне,
на риболовлю потрібно прокидатись, ще до сходу Сонця. 
:D

0

34

молодцы, знатно меня потроллили  :'(

0

35

сегодня взял 2 шт и уехал домой. достали зацепы в траву. с пятницы на субботу еду с лодкой

0

36

shults написал(а):

сегодня взял 2 шт и уехал домой. достали зацепы в траву. с пятницы на субботу еду с лодкой

А ГДЕ ЛОВИЛ???

0

37

Andrey15071995 написал(а):

А ГДЕ ЛОВИЛ???

да тамже наверное

0

38

shults написал(а):

сегодня взял 2 шт и уехал домой. достали зацепы в траву. с пятницы на субботу еду с лодкой

да нада будет с лодкой полюбом ато днестр зарос канкретно

0

39

Я в субботу еду машиной, еще не знаю куда но точно на днестр

0

40

ловил там само. нашел в гараже одномесную лодочку которая в рюкзак влезет.  с недели буду на лодке пробовать

0

41

С субботы на воскресенье был возле Ривьеры с лева, там нормальная глубина. Поклевка хе...вая, по паруподлещикови вечером, с 06-00 до 08-00 (нормально ловилась, пару раз провтыкал поклевки)лящи всего 5 шт, + если ловить то нужно иметь запасные кормушки, я три прое*ал. Опариши, и клев был только у меня, рядом сидели на кук вообще безполезно

Отредактировано yura (2013-07-28 22:11:59)

0

42

завтра буду сеять своих опарышей. в магазине таких (крупных) не продают. опарышей развожу сам.кому интересен процес-расскажу.

0

43

shults написал(а):

завтра буду сеять своих опарышей. в магазине таких (крупных) не продают. опарышей развожу сам.кому интересен процес-расскажу.

Интересно Расскажи

0

44

процес должен проходить на даче! в квартире это противопоказано)))
берем головы рыб от предыдущей рыбалки и кладем в ведро на солнце. ставим подальше от котов.
ждем день-два. смотрим когда на рыбе будет куча яиц от мух. кидаем туда кусок мяса (печень,селезенка,подойдет любая живность), я кидаю кости-собакам продают,можно поспрашивать на базаре в мясном-у них обычно остается порченое-отдают по дешевке. дело в том что опарыш на мясе получается жирный и крепко держится на крючке. на рыбе он получается очень вялый.
засыпаем все это дело опилками и ставим в прохладное место (погреб,подвал...)
через 2-3 дня пробуем рукой дно ведра. оно должно быть теплым. иногда гарячим. опарыш поедая хавчик выделяет тепло и амиак. можно поковырятся в опилках-самые крупные выползают под верх. можно ждать когда подрастут маленькие, но тогда мы потеряем крупных. дело в том что мухи разные кладут яйца-вот и опарыш получается разный. обычно длина крупного составляет 10-12мм. берем сито и высыпаем на него ведро. ОСТОРОЖНО! резкий запах амиака! если опарыш все сожрал то другого запаха не наблюдается. подставляем под сито емкость,куда сползут все опарыши. дальше дело вкуса-отбираем крупных или мешаем всех вместе.
ХРАНЕНИЕ. берем пшеничный помол и засыпаем опарышей. храним в холодильнике на нижней полке в емкости с дырочками. так он может храниться паро месяцев
на рыбалку отбираем сколько нужно.
вот так я думаю не сложно разводить опарыша. завтра кину фото своего опарыша.

0

45

был сегодня на Устя. полный ноль. ни один рыбак ничего не словил. давление что-ли...
кто хочет порыбачить на лодке-пишите-у кого есть машина. у меня есть 3-х местная лодка,но нет машины))

0

46

Можно и велосипедами у меня рюкзак большой

0

47

ну у меня тоже большой но вряд ли влезет. (40кг)
я себе на этот случай полторушку заказал. в понедельник приезжает.
вот моя трехместка. лежит 5 лет. ни разу не плавал. когда-то дал пацанам поплавать. теперь неделю дырки искал и клеил...уже все заклеил.можно спокойно выплывать
http://www.e-cluny.cz/img/auto/2/1221-13672627951.jpg
а вот взял полторушку резиновую
http://do-ua.com/images/normal/90133_1.jpg

Отредактировано shults (2013-08-03 21:19:14)

0

48

гуд лодки )))

0

49

гут или не гут скоро узнаю. ориентировочно понедельник-вторник еду с лодкой

0

50

сьогодні був на рибалкі  на збручу  де біля Адаміївки ловились карасики на ладошку один за одним на кук , на кормушки тільки вспівав тягати , так же само на поплавочну ))) і на червяка так само ))))

0

51

а це де само??багато натягав?фото пліз)

0

52

сегодня был в Луке Вр....полный галяк.ни у кого. поклевки не видел.

0

53

Кто был в Слободе, как там обстоят дела с рыбалкой?, в субботу собираюсь туда поехать.

0

54

интересно рыба читает форум :D
Так значит кататься в субботы ты не поедешь?

0

55

Був позавчора в Соколі
короче кльов поганий ляща немає і подлящиків одна платва іто пару штучок і коропці маленькі ((((

0

56

Я сам только приехал, клова нет нигде так как жара и рыба ловится не хочет. В общем полный 0

0

57

що там каже на сьогоднішний день риба ??? ловиця чи не?

0

58

вроде как похолодало. надо пробовать ловить

0

59

В Слободі повний 000,а вот казали шо після 15 числа начнеться кльов

0

60

В воскресенье ловил в Кочубиеве на речке с 8 до 12-00 полное 5-ти литровое ведро карасиков на ладошку, с начала ловилась на выползка потом клев пропал но когда насадил гноевого червя то клев.... только успевал вытягивать (не помню сколько раз но вытягивал сразу на два крючка). Так что если есть желание можно поехать туда, я бы заодно велосипед свой перегнал в город - имхо погода помешала приехать, пришлось машиной возвращатся)))

0