Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на лето 2013

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане кто и куда планирует выезд, есть желание присоединится,

0

2

привет!

выезд подразумевается из страны или области?
если да, то я пас - все лето планирую ездить по каменцу и окрестностям ))

знаю, что есть группа людей, которые периодически ездят в Карпаты и спускаются с Говерлы.

а так, по большей части, покатушки формируются спонтанно, на выходные, и народ собирается в течение пары часов.
25 мая вроде как планируем собраться и катнуть. если есть желание присоединиться - велкам.

0

3

Немного неправильно сформировал вопрос, имел ввиду по окрестностям.
25 куда? Где собираются?

0

4

Планирую в этом сезоне катнуть на Бакоту, в Малиевцы на водопад скорей всего в летние месяца, ну и конечно по городу вкручивать, чтоб не забывать маршруты и открывать новые, комфортные съезды, заезды по городу и окресностям города!!! Если 25 Мая хорошая погода то можно и в Устя поехать и даже покупаться кто захочет, можно на 4 озеро, либо предлагайте варианты, говорят что в Шатаве есть тоже красивые места, как вариант можно в Жванец катнуть, учесть что там мост перекрыли на капитальный ремонт, в следствии и фур и автомобильного движения мало, можно в Цвикловцы поехать!!! Предварительно 25 Мая +1!!!

0

5

Денис написал(а):

Планирую в этом сезоне катнуть на Бакоту, в Малиевцы на водопад скорей всего в летние месяца, ну и конечно по городу вкручивать, чтоб не забывать маршруты и открывать новые, комфортные съезды, заезды по городу и окресностям города!!! Если 25 Мая хорошая погода то можно и в Устя поехать и даже покупаться кто захочет, можно на 4 озеро, либо предлагайте варианты, говорят что в Шатаве есть тоже красивые места, как вариант можно в Жванец катнуть, учесть что там мост перекрыли на капитальный ремонт, в следствии и фур и автомобильного движения мало, можно в Цвикловцы поехать!!! Предварительно 25 Мая +1!!!

Мост там открыт  там только легковые ездят , да я бы в жванец катнул )))

0

6

yura написал(а):

25 куда? Где собираются?

пока неизвестно. думаю, в пятницу будет ясно, что с погодой, кто едет, когда и какой маршрут. а может и вообще встретимся в субботу и вместе решим. обычно бывает именно спонтанно.

Денис написал(а):

учесть что там мост перекрыли на капитальный ремонт, в следствии и фур и автомобильного движения мало

на самом деле фуры все равно ездят этим мостом, только ночью и за деньги. так что на трассе они все равно есть, и ближе к мосту с обеих сторон скапливаются в ожидании темноты.

0