Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня


Покатушки выходного дня

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Proff написал(а):

Куди саме?

куди небудь головне щоб там було цікаво ))

0

932

написал(а):

я їду )))
1. mcreator
2. Валентин
3. ...

0

933

Можливо і я з вами в Хмельницький поїду  але на факт 50/50.
То хто в неділю їде налагоджувати контакти ?

1. Мcreator
2. Валентин
3. Ouroboros ? (50/50)
4. ...
5.

0

934

так незабуваємо що завтра зустрічаємось на 6:10 біля залізничного вокзалу  ))))

0

935

1. Мcreator
2. Валентин
3. Ouroboros ? (50/50)
4. Ecojama
5. Прогрес
6. ...

0

936

Бачу нас побільшало, і це добре. В великій компанії веселіше)))))
6:10 на залізничному вокзалі

В когось є мобільний номер Прогреса? Киньте мені в ЛС або у ВК!

0

937

Міша, він буде точно..я йому звонив

0

938

Я пас(трохи прихворів)  :(

0

939

Ну что, друзья? Определились окончательно куда ехать будете на выходных?

0

940

На выходных приезжают наши друзья с Хмельницкого, предлагаю встретить их, провести эксурсию по городу..Это может быть как в субботу вечером, так и в воскресенье утром..нужно уточнить. Так же есть возможность поехать с ними в Хотин..

Отредактировано Ecojama (2013-10-23 12:43:52)

0

941

Так в эти ж выходные планировали закрытие сезона. Как быть?

0

942

Если будет погодка, то мы с Димой, скорее всего в воскресенье поедем в лес куда-то. Может в китайгородскую долину, тупо погулять, выпить чаю, сделать пару хороших фото. Куда точно зарулим, пока не решили. Кому интересно - милости просим, присоединяйтесь =)

0

943

Proff написал(а):

Так в эти ж выходные планировали закрытие сезона. Как быть?

С закрытием, то не знаю. Охота посидеть на природе, пока есть погодка, ибо отдохнуть под крышей за столом успеется в любое время и погоду. Поэтому мы едем в лес. Кто хочет - присоединяйтесь, токмо пишите заранее или звоните =)

0

944

Приглашаю всех наших девушек на одну из заключительных покатушек сезона. Можна на Цибуливский лес. Можна на Нигин. Покатушка в спокойном темпе. Костерок сардельки. Обсуждение интересных тем.

0

945

Вова, нужно проработать этот вопрос, что б все остались довольны..

0

946

А разве я против? Для этого и покатушка, чтобы все были довольны.

0

947

Ну хорошо, я что-то придумаю..

Отредактировано Ecojama (2013-10-23 19:09:50)

0

948

я на рибалку їду з другом так шо я пас

0

949

О почалось :O  "Элементы разброда, шатания и оппортунизма"  :rofl: Наша цель. Все точки над "И". :D

Павел написал(а):

Фіг його знае, що там буде через тиждень, але я обовязково постараюся бути))))

- Теперь сядем за стол! - пригласил Атос.
     Четыре друга уселись на землю, скрестив ноги, как турки или портные.

Зустріти наших друзів з Хмельницького - свята справа. І ця зустріч наших планів не порушує, а лише доповнює.
Наскільки я пам'ятаю, в Кам'янець вони приїздять в суботу. Тому в цей день пропоную виїхати їм на зустріч.(влаштувати покатушку)
Зустріти в колишній резиденції князів Коріатович в Смотричі, а звідти разом вирушити назад. Ввечері провести їм екскурсію містом. Наступного дня, теж ніхто не забороняє скласти їм компанію до Хотина.
Я казали мушкетери "Один — за всіх, і всі — за одного!" (Паша ти питав, про ідею нашого руху  :) )
http://files.adme.ru/files/news/part_55/557855/OopD6ASjRqM.jpg
Тому проїхатись з ними до місця "осади замку "Ла-Рошель", як раз гарно вписується в наші недільні плани.
http://photofile.ru/photo/angel-dbd/3418540/large/73860076.jpg

- А теперь, любезный Атос, - начал он, - скажите мне, прошу  вас, куда мы идем.
     - Как видите, - ответил Атос, - мы идем на бастион.
     - А что мы там будем делать?
     - Как вам известно, мы будем там завтракать.

пам'ятаєте...

Господин  де Бюзиньи, я держу с  вами пари,  - начал Атос, -
что  трое  моих  товарищей  -  господа  Портос,  Арамис  и д'Артаньян - и  я
позавтракаем в  бастионе  Сен-Жерве  и продержимся там  ровно час, минута  в минуту, как бы ни старался неприятель выбить нас оттуда.

Атос подозвал Гримо, указал ему на большую корзину, валявшуюся  в  углу  зала,  и  сделал такой  жест, словно он  заворачивал  в салфетки принесенное жаркое.
     Гримо  сразу  понял,  что речь идет о  завтраке  на лоне  природы, взял
корзину, уложил  в нее кушанья, присоединил к ним бутылки  и повесил корзину на руку.

сніданок в Сен-Жерве, ніхто не відміняв.   ;)

http://16thwine.ru/data/image/.thumbs/607380577ccf17443a513ea1fb5980ab_588_0_0.jpg
Просто частина людей супроводжує наших друзів до Хотина, а частина тим часом тримає осаду- готує сніданок(обід) в  Сен-Жерве, а на зворотньому шляху вони до приєднаються. Єдине що залишилось, це визначити місце бастиону Сен-Жерве, і що ми купляємо на сніданок?
P.S. — Шампанского!— Портос, за нами же гонятся.— Ты прав… для погони больше подойдет красное вино… :D

0

950

С идеей пока не определились, идея в воссоединении, как-то бессмысленна. Воссоединение для чего? Это скорее тот вопрос, который может отобразить идею.

Пока у нас тот же хаос, что и был. В планах был пикник в честь закрытия сезона. Этого плана вы также не придерживаетесь, так что какие претензии? Все как обычно, все делают то, что хотят. Часть людей хочет покататься с друзьями из Хмеля, часть их в глаза не видела. Отсюда и мое желание, прийти к чему-то общему, дабы не было подобных ситуаций. Пока этого нет. В субботу я занят семьей, а тратить воскресенье, на неинтересную мне поездку – роскошь для меня. Я уверен, что многие меня понимают, так как семейных забот тут уже хватает многим. Я еду в лес и зову с собой всех желающих того же. Я хочу спокойно посидеть на природе.

0

951

Все в лес. В воскресенье. Я за. В субботу будем посмотреть.

0

952

в лес так в лес!
тут влес тут вылез :cool:

0

953

На том и порешим в воскресенье в лес. время сбора определяем. Прогреется с 11.00. У кого как со временем пишите.

0

954

В данном случае твое решение выражает лишь волю одного человека.

0

955

Павел написал(а):

С идеей пока не определились, идея в воссоединении, как-то бессмысленна. Воссоединение для чего? Это скорее тот вопрос, который может отобразить идею.

In vino veritas. Паша, это потому что ты вина из братины не пьешь, поэтому истина союза от тебя и ускользает. (шучу конечно).
Не знаю, что Ты вкладывал в слово воссоединение, но как бы смысл всей эволюции и есть воссоединение от одноклеточной жизни до человека, от дикого племени до союза племен и цивилизации.   

И как бы изначально речь была о формальном закрытии этого велосезона.
Хмельничане тому яркий пример, сезон пока сухо и комфортно, и есть возможность собрать максимум участников события, закрыли.
Но путешествовать и кататься на велах продолжают.
Когда будет дождь, слякоть, и температура не выше 5, собрать вообще никого не будет возможно.
Proff, ехать в лес? Так вроде бы мы с начала осени, этим только и занимались.
Причем не только матрасничали. Возьмем хотя бы две последние покатушки,
или туже поездку в лес на перевал на соревнование.  Перед тем, как мы песни сели под гитару петь, была уйма времени покатать по лесу, по уже наезженной перед нами спортсменами трасе. Что Дима с Андреем и сделали. У Руслана поломался велик, я занимался кухней, Серега подъехал позже. И кажется все здорово тогда отдохнули.

Поездка наших ребят в Хмельницкий, была хорошим итогом этого года. И символом следующего. Потому что она открывает новый этап в развитии нашего движения. Ездить одними и теми же маршрутами из года в год? Для меня следующий год, подготовка к нему, это планирование двух дневных поездок на выходные, поездка в Крым, Карпаты, Шацкие озера. и.т.д.  "Ребенок" вырос и ему интересно катать не только во дворе.
Поэтому мне кажется, вполне логичным шагом расширять круг нашего общения и связей.
И я рад приезду гостей. Мы почти все, до этого года тоже не были знакомы, а теперь я рад новым друзьям, рад тому как  мы провели это время. Так почему я должен замыкать этот круг.

0

956

Я похоже тоже не то вино пью. Какой круг замыкать? Я и предлагаю в субботу встречаем гостей. В воскресенье в лес отдыхать. И вопрос по поводу закрытия. Это всего лишь формальное подведение итогов сезона. И когда как не сейчас его делать? Если делать вообще. Потому что для некоторых и +10 уже некомфортно (имею ввиду и себя). А если погода дальше позволит отлично можно и всю зиму загорать и бананы кушать. Мы вполне можем поехать покататься в Цыбулевский лес а хмельничане на обратном пути из Хотина к нам могут присоединиться. Заодно пообщаемся и погреемся у костра.

0

957

Підтримую ідею Олексія! Отже вилазка на нігинську трасу в суботу на зустріч хмельничанами (місце зустрічі і час уточнюються):

1.Ecojama
2. ...

Отредактировано Ecojama (2013-10-24 15:34:10)

0

958

Ouroboros написал(а):

но как бы смысл всей эволюции и есть воссоединение от одноклеточной жизни до человека, от дикого племени до союза племен и цивилизации.

оффтопить, так по полной) Воссоединение людей, животных и тд. исходило из надобности дальше как-то выжывать. Соответственно целью было выживание, прогрес, эволюция, а воссоединения, как таково, просто вынужденые меры для достижения поставленной цели.

По поводу покатушек, то я с вами тогда в лес не ездил и эти несколько недель дурдом по работе происходил. Вот будет один нормальный выходной и я хочу его провести так, как я хочу. Я не агитирую всех в лес, со мной поедут те, кто тоже этого желает, не больше и не меньше.

0

959

Паша, наверное только ты один на этом форуме еще не заметил насколько ты себя дискредитируешь этими своими сообщениями последних дней. Можно опровергнуть каждую вторую твою фразу..

"Иногда лучше плохо промолчать – чем не сказать ничего хорошего" (с) Владимир Кафанов

0

960

Павел написал(а):

оффтопить, так по полной) Воссоединение людей, животных и тд. исходило из надобности дальше как-то выжывать. Соответственно целью было выживание, прогрес, эволюция, а воссоединения, как таково, просто вынужденые меры для достижения поставленной цели.

По поводу покатушек, то я с вами тогда в лес не ездил и эти несколько недель дурдом по работе происходил. Вот будет один нормальный выходной и я хочу его провести так, как я хочу. Я не агитирую всех в лес, со мной поедут те, кто тоже этого желает, не больше и не меньше.

паша не флуди тут є отдельна тема ФЛУДИЛЬНЯ-Антистресс
флудильня антистрес

Отредактировано Валентин (2013-10-24 16:22:30)

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Покатушки выходного дня