Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Болталка » ФЛУДИЛЬНЯ-Антистресс


ФЛУДИЛЬНЯ-Антистресс

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Предлагаю в этой теме выражать свое мнение по поводу и без повода. Это типа вышел в поле крикнул и стало легче. А то в разных темах начинают срываться и уходить в сторону.

0

2

ДОСТАЛИ МЛЯ ВСЯКИЕ СОЗДАВАТЬ БЕСТОЛКОВЫЕ ТЕМЫ ГДЕ ПОПАЛО АБСОЛЮТНО БЕЗ ПОВОДА И ПИСАТЬ ТУДА ВСЯКУЮ ХРЕНЬ С КУЧЕЙ ОШИБОК И БЕЗ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ!!!

)))
шутка!
все нормально, это живое общение, и как админ я не хотел бы его загонять в какие-то рамки. это может отпугнуть тех, кто и так робко пишет немногочисленные сообщения...

кроме того, не видел, чтобы тут кто-то срывался. а флуда хватает, да )) даешь больше флуда!

кстати, Вов, раз уж ты такой ярый ревнитель порядка, то, может, дать тебе права модера? будешь исправлять орфографические ошибки, а то меня они бесят! )))

я Валентину тоже обещал модера, но только после того, как он без ошибок будет писать... а он пока не хочет. говорит, мол, ответственность большая, я еще не дорос, и т.д.
скромничает, короче...

Уроборосу предлагал тоже, но у него интернет медленный, говорит...

вот и рулю в одиночку, как могу... устал... надоело! достали! АААААА ))))))))))))))

0

3

ах да!
забыл крикнуть в поле!

ПИСЬКА!!!  :mad:

0

4

Сочувствую. А может ну их. В смысле ошибки. И по моему те кто робко пишет еще больше оробеет читая перепалку о колесах в теме о ревматизме. Я не то чтобы за немецкий орднунг, просто когда каждый пишет, что хочет и где хочет, то похоже на беспредел. А для этого нам еще депутатских мандатов не хватает. Мы народ и должны жить демократично.
Ну и что ли крикнуть в поле:
ЛЕТО!!!

0

5

то есть ты как бы и за порядок, но и против орднунга, и модером быть не хочешь...
нипанятна!

0

6

Это вы нас с Олександром потролить решили окаянные??  :crazyfun:  Да вы гоните, хорошая дружеская дискуссия. Что вы в самом то деле…   :confused:
Занимаетесь фигнёй))

0

7

мир не вращается вокруг тебя одного ;) это Вова мне в интеллигентной форме намекнул, что мне не следовало в ЕГО теме про тренировки доказывать преимущество ночных катушек с хорошим фонариком. просто я там уже весь флуд потер...

0

8

немного перименовал тему. да здравствует флуд!

0

9

Crazy_Nick написал(а):

мир не вращается вокруг тебя одного ;) это Вова мне в интеллигентной форме намекнул, что мне не следовало в ЕГО теме про тренировки доказывать преимущество ночных катушек с хорошим фонариком. просто я там уже весь флуд потер...

Ну тогда вы дважды занимаетесь фигнёй  :crazyfun:

0

10

ну, ты имеешь право высказать свое мнение, даже если оно глубоко ошибочное.
а другие имеют право тебе на это указать  :D

0

11

Спасибо Ник за комплимент. Сразу навеяло ностальгические воспоминания. Если воспоминания читают это, то им привет. Обо всем и ни о чем.

0

12

ААААААААААААААААА, класно! тут можна покричати [взломанный сайт]
А в нічному катанні є своя родзинка)
Нічне місто має свою чарівність, а також це гарна можливість для любителів половити адреналін) ....те що не жарко й менше людей само собою. ^^

0

13

Proff написал(а):

Спасибо Ник за комплимент

не было такого!! отстань, прааативный!  :nope:

0

14

Ты боишься говорить людям добрые слова? Не бойся! Здесь тебя все поймут правильно. А кто не поймет, мы его найдем и объясним.
Крик дня: ПОЗИТИВ!!!

0

15

Proff написал(а):

боишься говорить людям добрые слова?

боюсь!!! тогда они могут понять, что я добрый... и, как следствие, перестанут бояться и уважать  :(

0

16

Ouroboros написал(а):

Nick, Plz! Можно убрать эту рябь в глазах с главной страницы.
Бо мене зараз знудить  :x

"Рябь в глазах" це тест) якщо ви дивитесь на ці кружочки і вони рухаються швидко, то значить ви перевтомлені, та пора у відпустку або покатушку [взломанный сайт]
і навпаки, якщо повільно крутяться або майже стоять - нервова ситема в гарному, стресостійкому стані.

0

17

Crazy_Nick написал(а):

перестанут бояться и уважать

добрих не бояться значить і не поважають?)

0

18

Lapa написал(а):

добрих не бояться значить і не поважають?)

увы, в наши злые времена это закономерность ;)

0

19

Crazy_Nick написал(а):

в наши злые времена

розумію, розумію... понаштовхуєшся на свої ж "граблі доброти"  :hobo:  .... і знов творити добро, не всі пристосовані до сучасних реалій [взломанный сайт]

0

20

Lapa написал(а):

розумію, розумію

вряд ли.
все сложнее. я интраверт и мизантроп

0

21

Эх, якби екстраверт-мізантроп..Така б вибухова суміш вийшла   :D

Отредактировано Ecojama (2013-07-12 18:44:03)

0

22

Застолье,  тренд жизни :hobo:
http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1353668241_kartinki-prikoli_pro_pyatnicu_479-18.jpg
Странное дело, вот почему никому не приходит в голову мысль, создать новую традицию.
Традицию собирать на свой день рождения, друзей, родственников, коллег по работе, не за столом, а на стадионе.
И вместо того чтобы есть и пить за столом, за здоровье именинника, пробежать вместе с ним марафончик километров 10.
- На здоровье!!! Или вкрутить сотню на велосипеде или собрать рюкзак и отправится в горы.
И уже там на вершине, хлебнуть из фляги коньяку- "За здоровье!!!"
Которое у тебя еще есть, и которое позволяет нам жить, двигаться и познавать мир, даруя радость познания.
В принципе от застолья всегда можно отказаться, но такой отказ в социауме, в большинстве случаев,
расценивается как неуважение к обычаем местного племени, что равносильно изгнанию.
- Якщо людина не п'є то вона або хвора або падлюка. (как показывает опыт, чаще второе  :D хвора падлюка ©)
У наших людей нет культуры употребления спиртного, пьют не для того чтобы облегчить процесс пищеварения во время переедание,
а исключительно ради того, чтобы отключить мозг от восприятия. И все это безобразие называется "- За, здоровье!!!".
Показательный пример, пару лет назад, один коллега - юбиляр, после двух дней приема гостей, и естественно тостов  "За, здоровье",
через неделю угодил с инфарктом сердца в больницу. Думает в этом году, мы снова не пили за его здоровье  %-)
Почему произнося тост, никто не говорит правду?  Выпьем: - "За быструю отключку, за гипоксию мозга", "За быстрою смерть", "За твой цирроз печени".

К чему это я, алкогольный конформизм, страшная штука, знакомых много, а здоровья все меньше.
Если б каждое день рожденье ходил с ними на стадион, давно бы был мастером спорта. :)

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-707920.gif

P.S. Этносоционика: алкоголизм, наркомания и ментальность этносов

0

23

отвечу вкратце, ибо уже впил ;)
во всех культурах всегда была традиция и даже культ процесса изменения сознания. ибо Эрос хоть и силен, Танатос является не менее сильной составляющей человеческого подсознания.

с уважением, опытный психонавт, эскапист и торчубас Crazy

0

24

культура бухать привита нам недавно и выдаётся за древнюю традицию нашего народа. Здесь никогда народ не бухал, тут жил трезвый здоровый люд, до того момента, как царь, мечом, насадил людям бухло. Этой культуре всего сотня годков. Это не является давней традицией нашего народа. Думаю многие об этом знают или слышали =)

0

25

Ouroboros написал(а):

давно бы был мастером спорта

мастером спирта  :jumping:

в продолжение (но не в оправдание) скажу, что в наше время плотность информационных потоков весьма велика! наверняка все смотрели культовый киберпанк-фильм "джонни мнемоник", где сюжет разворачивался вокруг СНИ (синдром нервного истощения). в настоящее время все видели пожилых людей с трясущимися конечностями, головами, нервными тиками и т.п.
в мегаполисе типа москвы я таких видел значительно больше, и к более молодых людей.

я это к чему все эти страшилки рассказываю? СТРЕСС!!! ААА!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!

постоянный стресс, в т.ч. вызванный информационной перегрузкой (зомбоящик, радио, газеты, инторнет, засилие рекламы в офлайне) приводит к т.н. "нервному выгоранию". естественно, патологические проявления стресса дебютируют в основном у предрасположенных к этому людей, но!
от стресса надо периодически избавляться, расслабляться, завершать катарсис и сливать внутреннюю агрессию! иначе - вышеописанная хрень :(

и тут многомудрые (не от слова "много мудей") оппоненты мне возразят, что стресс можно снимать не только психоактивными веществами. и будут правы. но лишь отчасти.
вот не ошибусь 100%, если буду утверждать, что нету на форуме гуру медитации, или там, эриксоновского автогипноза. даже несмотря на то, что отдельные личности делают вид, что работают в области психологии ;) ... мастеров элементарной психодрамы нету! понятие про личную психогигиену - вообще из области ненаучной фантастики! одного раздражает флуд, второй от картинок готов в эпилепсию впасть, третий авторитарные замашки начинает демонстрировать, четвертый гонит по поводу и без, пятый всех учить пытается, шестой - вообще ЦАРЬ!...

нервные все, раздражительные, местами неадекватные!

А ВСЕ ПОЧЕМУ???
РАССЛАБЛЯТЬСЯ НАДО!

увы, в современном обществе самым доступным веществом для расслабления является алкоголь. все остальное либо незаконно, либо откровенно ядовито.
психотехники для релакса либо сложны и требуют постоянной длительной практики, либо индивидуальны и неэффективны.

выводы для себя каждый делает сам!

готов опровергнуть любую конструктивную точку зрения ;)

0

26

Павел написал(а):

царь, мечом, насадил людям бухло

"бухай, сука, а то порубаю" )))
ты сам в это веришь?

Павел написал(а):

Думаю многие об этом знают или слышали

думаю, многие поведутся на псевдонаучный пафос

Павел написал(а):

не является давней традицией нашего народа

удобный прием нечестной дискуссии - смешивать очевидные правдивые утверждения и ложные факты, смешивая их в деепричастном обороте.

ты же не станешь утверждать, что алко придумал этот царь с мечом, который всех насадил?
алко было всегда, и разнообразие национальных спиртных напитков это подтверждает.

пиво "львовское 1715" - ага, 100 лет как нам насадили, а до этого не было...

взять опять же историю: слышал про то, что "...холопа, будучи он встречен пьяным, песни распевающим али в грязи валяющимся без памяти, сечь розгами на первый раз, вторично в острог..."

власти пытались пресечь употребление алкоголя, к примеру, сухой закон в штатах и ссср. результаты общеизвестны.

0

27

Crazy_Nick написал(а):

увы, в современном обществе самым доступным веществом для расслабления является алкоголь. все остальное либо незаконно, либо откровенно ядовито.
психотехники для релакса либо сложны и требуют постоянной длительной практики, либо индивидуальны и неэффективны.

Ну это понятно, но на сколько видно по людям, эффект от алкоголя не длителен ( не берём в расчёт воинов света, поглощающих вещества каждый день )? Всё равно это тогда не рационально? Кайф от алкоголя около 5-7 часов, а потом жесть. Какие ты видишь выходы из данной ситуации? Ведь явно алкоголь не вариант.

0

28

Павел написал(а):

Кайф от алкоголя около 5-7 часов, а потом жесть

а вот это как раз из-за отсутствия культуры употребления. при наличии оной побочки можно уменьшить практически до нуля

Павел написал(а):

Какие ты видишь выходы из данной ситуации? Ведь явно алкоголь не вариант

ну, к примеру, бинауральные аудиозаписи  :D
психогигиена
не быть таким серьезным
быть положительным (т.е., на все положить)
здоровый цинизм и то, что у Царя в подписи

но это техники. а из веществ легален только этанол. по политическим, историческим и экономическим причинам. и тут без вариантов.

кроме того, ты видишь только вершину айсберга. да, опьянение длится несколько часов. но, кроме этого, происходит и психологическая разрядка!

0

29

Crazy_Nick написал(а):

"бухай, сука, а то порубаю" )))
ты сам в это веришь?

Не таким ли образом сюда современное христианство пришло? Много чего сюда так пришло под финансированием интересных личностей.

Алкоголь придуман очень и очень давно, но к нам завезён не так давно, а опираться на распиареный бренд, ну ты блин гонишь =). Это и есть один из приёмов влияния. Смотрят люди и верят, что варят тут пиво 300 лет. Для этого в США даже есть отдельная графа расходов на СМИ в наших странах =). Там весьма не малая сумма. Это общедоступная информация. Для того, что бы люди верили в то что им надо верить.

Crazy_Nick написал(а):

взять опять же историю:

Столько же и обратных "фактов", которые трудно доказать.

Crazy_Nick написал(а):

власти пытались пресечь употребление алкоголя, к примеру, сухой закон в штатах и ссср. результаты общеизвестны.

Конечно известны) посмотрите статистикой. Цифры говорят сами за себя. Уровень физического здоровья большинства людей улучшился, в том числе и качество потомства. Это никому не выгодно.
Закончилось все вмешательством из вне, как всегда. Деньги деньги, дребе деньги =)

0

30

Crazy_Nick написал(а):

а вот это как раз из-за отсутствия культуры употребления. при наличии оной побочки можно уменьшить практически до нуля

Ну я многого не знаю, но тут, как специалист могу смело заявить, что это редчайшая чушь =) Последствия плачевны, даже от одной капли спирта. Культуры пития не существует. Культура употребления яда) норм)

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Болталка » ФЛУДИЛЬНЯ-Антистресс