Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Здоровье » про велопамперс и про это


про велопамперс и про это

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

те, у кого уже есть велопамперс - знают, что это удобно и полезно. те, у кого еще нет - молча завидуют )))
велопамперс позволяет впитывать и отводить влагу от кожи велосипедиста в тех местах, где она контактирует (через одежду) с седлом. мягкая сухая синтетика не натирает кожу и не вызывает раздражения.

меня давно волнует вопрос, как правильно в велопамперсе размещать гениталии. вопрос касается только веллеров мужского пола, естественно.
правильное размещение должно соответствовать следующим критериям, как мне кажется:
- чтобы это не потело
- чтобы это не натирало
- чтобы это не ударялось об седло и другие детали велосипеда
- чтобы катание не наносило вред репродуктивной функции
- и не забываем об эстетическом внешнем виде и нормах приличия

итак, делимся личным опытом или просто мыслями: как правильно разместить это в велопамперсе.
варианты ответа:
1. вниз
2. вверх
3. влево
4. вправо

желательно свой ответ аргументировать.

0

2

Crazy_Nick написал(а):

те, у кого уже есть велопамперс - знают, что это удобно и полезно. те, у кого еще нет - молча завидуют )))
************
варианты ответа:
1. вниз
2. вверх
3. влево
4. вправо

желательно свой ответ аргументировать.

отсутствуют еще 2 варианта -
5 назад-вовнутрь
6 в динамике.... :blush:

0

3

Думаю, это индивидуально, так как и физиология у каждого индивидуальна!!! Круто, что придумали велопамперсы!!!

0

4

Вверх - Аргументировать не буду, так удобней

0

5

Царь Всея Руси написал(а):

отсутствуют еще 2 варианта -
5 назад-вовнутрь
6 в динамике.... :blush:

:D

Crazy_Nick написал(а):

итак, делимся личным опытом или просто мыслями: как правильно разместить это в велопамперсе.

А если серьёзно, то я размещаю так же, как и при обычной обстановке. Защищать от ударов нет смысла, так как на наших ямах всё равно, да простит меня бескультурного, яйца к глотке подскакивают, если не успел оторвать жопу от седла. Если памперс хороший, то парится орган не будет и будет относительно сухо. Про эстетику не скажу, ибо у меня велотрусы с памперсом, а не велошорты. Они одеваются, как обычные боксёрки под шорты и там ничего особо не видно. Итого для меня привычный вариант 1. Пока за два года катания проблем не обнаружено =)

0

6

у меня тоже шорты поверх велопамперса (нужны карманы).

поначалу тоже использовал, не задумываясь, вариант 1.
потом как-то попробовал №2, и отметил лучшую проветриваемость, но и повышенную торсионную нагрузку. кроме того, это не совсем привычное положение, поэтому возникли вопросы...

0

7

Царь Всея Руси написал(а):

5 назад-вовнутрь

секрет постоянной жизнерадостности Царя наконец-то раскрыт!  :idea:

0

8

Crazy_Nick написал(а):

потом как-то попробовал №2, ********
...... поэтому возникли вопросы...

навеяло на тему... :offtop:
утром женский голос
- Вася вставай!... Только весь вставай, не частями! ...На работу проспишь!

0

9

Вася психически здоров, и у него нет органических повреждений нервной системы  :writing:

0

10

Еще можно вот так кататьhttp://s5.uploads.ru/5R7Yt.jpg

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Здоровье » про велопамперс и про это