Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Болталка » а вы тоже любите велосипеды, как их люблю я? ;)


а вы тоже любите велосипеды, как их люблю я? ;)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://twentysix.ru/uploads/images/00/75/10/2013/06/28/e0bf96.jpg

Шведская полиция приступила к поискам мужчины со странными сексуальными предпочтениями — он достигает кульминации возбуждения во время прокола велосипедных шин. Некоторое время назад житель Швеции Пер Эдстром обратил внимание на проколотую шину своего велосипеда. Мужчина заменил поврежденный элемент колеса, предположив, что прокол — дело рук уличных хулиганов, пишет Federalpost.

Однако через несколько дней история повторилась — неизвестный человек вновь продырявил резиновую оболочку. Сменив несколько шин, Пер не выдержал и установил видеокамеру, фиксирующую происходящее на крыльце дома.

Такая тактика принесла свои плоды: просматривая запись, Эдстром увидел такое, что заставило его потерять дар речи на несколько минут. Оказалось, что велосипедом заинтересовался мужчина со странными сексуальными вкусами.

Видеокамера запечатлела момент, когда к транспортному средству подходит человек в черной толстовке с капюшоном, который затем прокалывает шину и спешно мастурбирует, глядя на сдувающееся резиновое изделие. Стоит отметить, что велосипедный маньяк старался замести следы своих утех с колесом — он вытирал сперму бумажкой, предварительно зажатой в руке.

Шокированный владелец велосипеда сделал копию видео и отнес ее в полицию, понимая, что только наглядная демонстрация сможет подтвердить его невероятный рассказ. Стражи порядка отнеслись к преступлению со всей серьезностью — оставили ролик с онанистом в участке и объявили об охоте на извращенца.

Между тем Пер совершенно не заинтересован в аресте неизвестной личности, занимающейся рукоблудием над спущенной шиной. Он лишь хочет, чтобы таинственный «насильник» оставил его велосипед в покое.

«Я его не боюсь. Просто меня раздражают постоянно спущенные шины. Я не обижаюсь на этого парня, скорее всего он абсолютно безвреден, и, видимо, велосипеды — его фетиш», — цитирует Эдстрома британское издание The Sun.

Подобные преступления были зафиксированы в 2007 году в Остерланде (исторический регион на территории современных немецких земель). Тогда 35-летний мужчина был арестован по обвинению в многочисленных проколах шин и эякуляции над 20 велосипедными сидениями.

0

2

Та вашу мать... уже и велофилы есть. Куда этот мир катится...  :crazy:

0

3

Нет слов WTF
http://s4.uploads.ru/GF093.jpg

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Болталка » а вы тоже любите велосипеды, как их люблю я? ;)