Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировки

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Спасибо вам ;) . Нормально покрутили)

0

32

Proff написал(а):

Сегодня особенно порадовал состав тренирующихся. Энтузиазм потрясающий. Проехали даже немного больше чем изначально предполагалось. За счет увеличения дистанции уменьшили интенсивность. Провели несколько ускорений. Спасибо Ира спасибо Павел.

А я в свою очередь хочу поблагодарить тренера за методики и за поддержку, Павел и тебе спасибо за компанию!!! :jumping:

0

33

Сегодня приглашаю всех, кто любит создавать себе трудности и не ищет легких путей. Тренировка в гору. Едем на Тещин язык. Поднимаемся на верх и спускаемся вниз. Первый подъем разминочный. Второй среднеинтенсивный. Третий с выкладкой на 80-90%. При спуске вниз ставим передачу чуть потяжелее чем та на которой поднимались, и вкручиваем сериями по 10-20 секунд, как кто сможет. На протяжении подъема есть 4 выполаживания, где можно перевести дух. При работе в гору лучше вырабатывается способность крутить равномерно и постоянно. Также увеличивается сила. И вообще это здорово.
Итак сборы в 19 00. На проспекте возле кафе Ля минута (за поворотом на Чехова( там где идет ремонт, где на углу мойка и автосалон) там чуть дальше пожарка. Вообщем назвал целую кучу ориентиров думаю вы найдете.

0

34

Сегодня на 18 30 возле моста. Фитнесс тренировка.

0

35

Я сьогодні буду Вов сори шо той раз небув метрів небуло на телефоні:-(

0

36

Спасибо всем за тренировку. Валентин молодец. Вкручивал как будто за ним волки гнались. Спасибо Саше. Он сразу на 30% увеличил количество шоссейников. Сделали пару интервалов. А в основном как и анонсировалось был фитнесс. Жаль не все участники смогли порадовать нас своей компанией. Но надеюсь нас будет больше.

0

37

Да було круто :-) хочу ще:-)

0

38

да, извиняйте, не могу эти дни(

0

39

Proff написал(а):

Жаль не все участники смогли порадовать нас своей компанией. Но надеюсь нас будет больше.

Один из участников, начиная со вторника, интенсивно тренирует печень.
Тяжелая выдалась неделька, днем работа робота, вечером праздник, домой попадаю к двенадцати, а с утра снова на работу.
Дальше тут.

0

40

шось наші треніровки затихли ((((

0

41

Зараз катаю на тещин язик. Завтра поїдемо в 18 00 легеньке тренування.

0

42

Proff написал(а):

Зараз катаю на тещин язик. Завтра поїдемо в 18 00 легеньке тренування.

добре
тоді до завтра

0

43

Вовка шо з тренеровками чи погодка портить всьо ??

0

44

Поки що працюємо індивідуально.

0

45

Proff написал(а):

Поки що працюємо індивідуально.

окей

0

46

Сегодня кручу педали на Жванец ( не знаю буду ли до самого Жванца ехать, но до Колыбы минимум, а там посмотрим ). Ехать буду выше среднего темпа, кому интересно повкручивать - жду у моста ( Бегущая лань ), после работы на 18:20, как раньше. Если что, то звоните - 050-376-11-43.

0

47

треньки затихли (((

0

48

В принципі сезон завершився. Потихеньку закатуємся і готуємось до нового. Погода не завжди дає можливість наперед дати графік.

0

49

Валентин написал(а):

треньки затихли (((

Регулярно тренируюсь) просто со штангой дома) Если хочешь, то приезжай, поприседаем ;) А на веле пока небыло времени, может на этой неделе покатаюсь после работы, если что, то я отпишусь сюда.

0

50

Хорошая тренировка приседание со штангой 20 км на скорости 30 км/ч. Так и надо разнообразие то велосипед, то штанга, то бег.

0

51

Proff написал(а):

Хорошая тренировка приседание со штангой 20 км на скорости 30 км/ч. Так и надо разнообразие то велосипед, то штанга, то бег.

Да, я массу гоню зализяками, а потом циклические тренировки на велике, либо более длинный путь - длительная езда на АнП ( достаточно высокой нагрузке ). Сейчас под боком уже есть стадио, может и бегать буду) пока не знаю)))

0

52

Завтра за умови відсутності опадів збори на 11:00 біля Веломана. В 11:10 старт. Хто не встиг може приєднатись на оринінському шосе за Довжком. Поїздимо кружками. Темп середній. Тривалість близько 2:30. Якщо температура +3 і більше.

0

53

Proff написал(а):

Завтра за умови відсутності опадів збори на 11:00 біля Веломана. В 11:10 старт. Хто не встиг може приєднатись на оринінському шосе за Довжком. Поїздимо кружками. Темп середній. Тривалість близько 2:30. Якщо температура +3 і більше.

я буду ))

0

54

Треніровочка вдалась славно ))

0

55

Молодець. Добре їхав. Наступними вихідними продовжимо. Тільки б погода не підвела.

0

56

Proff написал(а):

Молодець. Добре їхав. Наступними вихідними продовжимо. Тільки б погода не підвела.

дякую )))
да а би погода непідвела ))

0

57

слух дивись яка погодка вітра немає , можна катнути ????

0

58

Завтра біля моста Бігуща Лань 18:20 чекаю
бажаючих на треніровочку по оринінському шоссе
чекаю 10 хв

Отредактировано Валентин (2014-05-02 16:02:29)

0

59

чекатиму сьогодні біля моста (бігуща лань ) на 18:20 
чекатиму 10 хв і не більше !

0

60

В суботу об'ємне тренування. Маршрут Камянець-Мамалига-Камянець. Старт 9:30 від мосту Лань, що біжить.

0