Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветка для рыбаков

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

1. Знаю что на форуме есть пару рыбаков - Поздравляю вас с праздником сегодня День рыбака.
2. С пятницы до воскресенья был в селе Сокіл - в принципе рыбалка удалась пару Лящей, один сомик, пару подлещиков, рыбец и плотва, поклевка была в основном на опарышей, пару раз клюнула на червя. На макушатник вообще полный П..., Взвесить не успел так как больше улова успел заморозить. Одну из морозильника отодрал и сфоткал на телефон жены, остальное фоткал на вебку нетбука так что фото хер...е.
З.Ы. Ночью вообще поклевки не было, как мне сказали местные рыбаки в основном днем хорошо ловится.
3. Вопрос кто и куда ездит на рыбалку и на что ловит?
http://s4.uploads.ru/XovDs.jpg
http://s4.uploads.ru/WgXuM.jpg

0

2

я уже несколько лет не был на рыбалке, но очень хочу! так что давай приглашай куда-нибудь, где ловится.
и будет нужна помощь в выборе и покупке снастей, ибо их нет...

0

3

yura написал(а):

1. Знаю что на форуме есть пару рыбаков - Поздравляю вас с праздником сегодня День рыбака.
2. С пятницы до воскресенья был в селе Сокіл - в принципе рыбалка удалась пару Лящей, один сомик, пару подлещиков, рыбец и плотва, поклевка была в основном на опарышей, пару раз клюнула на червя. На макушатник вообще полный П..., Взвесить не успел так как больше улова успел заморозить. Одну из морозильника отодрал и сфоткал на телефон жены, остальное фоткал на вебку нетбука так что фото хер...е.
З.Ы. Ночью вообще поклевки не было, как мне сказали местные рыбаки в основном днем хорошо ловится.
3. Вопрос кто и куда ездит на рыбалку и на что ловит?

я тоже був якраз 13 14 числа на рибалкі в Соколі то було туго шось ловив на кормушку на КУК і ОПАРИШ але зато добре поїли вкусної гречки з паштетом мясним і салатіком з аджікою та кабачками ))))

І Тебе теж вітаю з прошлим днем рибака )))

Отредактировано Валентин (2013-07-15 22:06:51)

0

4

Валентин написал(а):

я тоже був якраз 13 14 числа на рибалкі в Соколі то було туго шось ловив на кормушку на КУК і ОПАРИШ але зато добре поїли вкусної гречки з паштетом мясним і салатіком з аджікою та кабачками ))))

І Тебе теж вітаю з прошлим днем рибака )))

Отредактировано Валентин (Вчера 22:06:51)

Где сидел?
Я был там где скалы, сразу за кладбищем поворот на лево, Там глубоко, днем вообще такая поклевка была

0

5

Был недавно в Цвіклівцях, словил паро плотвичек. Был на Устя, тоже слабо...на В.Слободе говорят ловится возле старого моста,Врублівці- за лагерем Чайка налево говорили ловится. в том году был в Лука Врублівецька-там настоящая рыбалка! только надо на кльов попасть. Есть желающие в Луку поехать на неделе?

Отредактировано shults (2013-07-16 20:18:43)

0

6

я писал, что давно хочу попасть на рыбалку. но в будни на работе. в выходные было бы неплохо...

0

7

выходные-у меня работа))
можно с ночевкой с пятницы на субботу

0

8

Если бы и поехал то на ставок, пусть даже платный, главное чтобы клев был и рыба ловилась.

0

9

Можно совместить покатушку и рыбалку

Crazy_Nick написал(а):

я писал, что давно хочу попасть на рыбалку. но в будни на работе. в выходные было бы неплохо...

0

10

само собой. автобусом - неспортивно, пешком - долго. велосипедик - решает!

0

11

Ouroboros написал(а):

Если бы и поехал то на ставок, пусть даже платный, главное чтобы клев был и рыба ловилась.

Подпись автора

    FINIS UNIUS DIEI EST PRINCIPIUM ALTERIUS

Если нормально прикормить место то и на безплатном словиш, на платном может получится как в фиьме Брилиантовая рука (ролик для тех кто не в курсе)

0

12

Кстати случайно вспомнил  :crazyfun:

0

13

ловиться в с.Сокіл на скалах за фермою там ше пару км пройти треба.
в Врублівціях добре ловиться.
в В.Слободі окунь ловився на спінінг на твістер.
всіх з прошедшим днем рибака)))

0

14

yura написал(а):

Где сидел?
Я был там где скалы, сразу за кладбищем поворот на лево, Там глубоко, днем вообще такая поклевка была

там и сидел

0

15

завтра с утра еду на рыбалку. кто хочет составить компанию? ориентировочно-Врубловцы

0

16

Я бы поехал - но работа

0

17

шяс риба на дністрі затихла ,нада чикати повторного жору тоді буде кльов ,бо зараз вона шось нехоче жерти

0

18

просто у риби піст  :D

0

19

Ouroboros написал(а):

просто у риби піст

хахахаха

0

20

сегодняшний улов 6кг. ловил в Лука Врубл. меого рыбы сошло через траву под берегом. а вообще кльов хороший был. тот что на фото большой-850гр.
сегодня накатал около 60км. Гавриловцы-Лука-Каменец-Гавриловцы
http://s4.uploads.ru/t/Tdycx.jpg

0

21

shults написал(а):

Лука

це де імено (Лука) ????
кинь мені вопшем карту

Отредактировано Валентин (2013-07-23 22:03:21)

0

22

на карте нет такого НП. походу кто-то придумал и понеслось в народ...за Врубловцами все время прямо,проезжаем базу отдыха Ксения, лагерь Чайка и вниз (поле кукурудзы) упираемся в речку. дальше тропинка налево и упираемся в стоянку для машин))) дальше спускаемся вниз с крутой горки и ловим рыбу. типа так))
дорога конечно круть! то горка то спуск. на веле тяжело будет ехать.

Отредактировано shults (2013-07-23 22:38:03)

0

23

shults написал(а):

на карте нет такого НП. походу кто-то придумал и понеслось в народ...за Врубловцами все время прямо,проезжаем базу отдыха Ксения, лагерь Чайка и вниз (поле кукурудзы) упираемся в речку. дальше тропинка налево и упираемся в стоянку для машин))) дальше спускаемся вниз с крутой горки и ловим рыбу. типа так))
дорога конечно круть! то горка то спуск. на веле тяжело будет ехать.

Отредактировано shults (Сегодня 22:38:03)

спасибо)))

0

24

Нормальный улов, Можно будет поехать вместе, Вот только Нику поможем со снастями и соберемся - РЫБАКИ

0

25

место там шикарное. в том году было получше, сейчас вода поднялась,мест стало меньше. двоем конечно лучше ловить,сам не успеваешь,много рыбы в траве сходит, надо чтоб кто- с подсачкой подстаховывал. да и вдвоем веселей)) а если надо помогти Нику сделать удочки то не вопрос. сделаем

0

26

shults написал(а):

место там шикарное. в том году было получше, сейчас вода поднялась,мест стало меньше. двоем конечно лучше ловить,сам не успеваешь,много рыбы в траве сходит, надо чтоб кто- с подсачкой подстаховывал. да и вдвоем веселей)) а если надо помогти Нику сделать удочки то не вопрос. сделаем

а на шо ловив ???

0

27

shults написал(а):

на карте нет такого НП. походу кто-то придумал и понеслось в народ...

Лука-Врублівецька

0

28

на гугл-мап нет...
червяк,опариш,кук. на все клюет. я делал бутерброд
завтра опять еду. есть желающие?

0

29

сорри за глупый вопрос, а что такое кук?

0

30

кук-це спеціальна насадка для рибалки.вона буває різних смаків..в Луці ловиться переважно на червоний кук зі смаком часнику.Ця приманка продається у будь-якому рибальському магазині,на базарі,пачка коштує 15 грн.

0