Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Ребята ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ ВОПРОС


Ребята ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ ВОПРОС

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я слышал что сегодня в районе жовтевого вроде жовтневого машина сбила насмерть велосепедиста, ребята отзовитесь кто что знает говорят молодой парень, надеюсь это никто не из наших, я понимаю что жалко человека но больше еше беспокоит чтоб никто из наших не попал в это

0

2

Ничего не слышал об этом. Надеюсь что информация ошибочна и человек жив.

0

3

Бл* если чесно та ненормальные автомобилисты затраха** уже сегодня еду по Огиенка и машина едет и сигналит мне бл* тебе что места мало на дороге  пида**с еба**й извените но пора поднимать вопрос на уровне города и сделать какой то протест потому что ето просто пизд**ц. Хотя всяких мажоров много и они считают себя безнаказаными но нужно с этим как то боротся

0

4

Информация 100% так как мне об этом сказал врачь, не думаю что врачь соврет, а вот на счет кто это мог быть страшно и мне бы хотелось чтоб с того района люди отписали

0

5

Тоже ничего об этом не слышал. Соглашусь что дибилов за рулем хватает, но если подумать, то где их только нет. Их блин везде хватает, но за рулем самые опастные...

0

6

то бил алкаш какой то,и ничего не знают сбила его машина или он умер своей смертью,то что его зацепило пару машин ето уж точно

0

7

Точно знаю, что сбила машина и умчалась... возле школы на Жовтневом, где были лежачие полицейские... Люди и проезжавшие машины - никто не помог, хоть до больницы - 3-4 мин. пешком милиция приехала через полчаса где-то.... Кто и что - подробностей не знаю..

0

8

Одна машина сбила а другая,подбила и осталась....а милиция через 1-2 приехала...печально...скорая через минут 10 хоть больница рядом..

0

9

В часописі "Ключ", в рубриці надзвичайних подій надруковано таке:

7 серпня смерть спіткала чоловіка на автодорозі Кам’янець-Подільський – Стара Ушиця.
Як повідомив старший інспектор ВДАІ райвідділу міліції Вадим Гораш, близько 03.20,
у с.Жовтневе, водій автомобіля ВАЗ-21061 допустив наїзд на 55-річного чоловіка, який лежав посередині проїжджої частини дороги.
Від отриманих травм той помер на місці пригоди.

Отредактировано Ouroboros (2013-08-10 08:18:52)

0

10

Ого,та нє вот ця 6-рка,шо тут написана не виновата 100%

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Ребята ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ ВОПРОС