Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Всем желающим померяться письк... силами


Всем желающим померяться письк... силами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Зафлудили мы тему покатушек с Валентином. Предлагаю писать сюда. Тема открыта, осталось много вопросов. Валентин, хочешь гонку? Давай, только тогда условия должны быть справедливыми. Я предлагаю сделать максимально справедливо – пойти в зал, сесть за 2 велоэргометра и прокрутить 1час. Кто больше проедет, тот и победил. Идеальные условия для тестирования физических возможностей плюс решается проблема с техникой. Проигравший платит за посещение зала ;) Если нет, то предлагай равносильный вариант?

0

2

лучше езжайте по каньону, со спуском каменистой дорогой сразу за мостом и подъемом возле деревянной крепости. желательно после дождичка небольшого  :writing:
или как-то так. асфальтом ехать уныло!

0

3

Павел написал(а):

Зафлудили мы тему покатушек с Валентином. Предлагаю писать сюда. Тема открыта, осталось много вопросов. Валентин, хочешь гонку? Давай, только тогда условия должны быть справедливыми. Я предлагаю сделать максимально справедливо – пойти в зал, сесть за 2 велоэргометра и прокрутить 1час. Кто больше проедет, тот и победил. Идеальные условия для тестирования физических возможностей плюс решается проблема с техникой. Проигравший платит за посещение зала  Если нет, то предлагай равносильный вариант?

це вже називаэця сомневанія в собі ))))
я предложив до Хотина від бігущої лані  так шо всьо я предложив твоє дело прийняти визов або відказатись

0

4

Павел написал(а):

Зафлудили мы тему покатушек с Валентином. Предлагаю писать сюда. Тема открыта, осталось много вопросов. Валентин, хочешь гонку? Давай, только тогда условия должны быть справедливыми. Я предлагаю сделать максимально справедливо – пойти в зал, сесть за 2 велоэргометра и прокрутить 1час. Кто больше проедет, тот и победил. Идеальные условия для тестирования физических возможностей плюс решается проблема с техникой. Проигравший платит за посещение зала  Если нет, то предлагай равносильный вариант?

тай щей я неплатив по якихось забігушкам як шо в мене є велік ))))

0

5

Павел написал(а):

Зафлудили мы тему покатушек с Валентином. Предлагаю писать сюда. Тема открыта, осталось много вопросов. Валентин, хочешь гонку? Давай, только тогда условия должны быть справедливыми. Я предлагаю сделать максимально справедливо – пойти в зал, сесть за 2 велоэргометра и прокрутить 1час. Кто больше проедет, тот и победил. Идеальные условия для тестирования физических возможностей плюс решается проблема с техникой. Проигравший платит за посещение зала  Если нет, то предлагай равносильный вариант?

давай вже без отмазок ))))

0

6

Валентин написал(а):

це вже називаэця сомневанія в собі ))))
я предложив до Хотина від бігущої лані  так шо всьо я предложив твоє дело прийняти визов або відказатись

Ты что-то такое лепишь, что я фигею немного =) Это то же самое, что я бы предложил тебе каменистый спуск, как подсказывает Крези. Как тебе? Чесно? Я по нему полечу без проблем, а ты поламаеш вел, вот и весь результат будет. Ну как? Сомнения в себе? Не хочеш чесно соревноваться, то пожалуйста =)

0

7

Павел написал(а):

Ты что-то такое лепишь, что я фигею немного =) Это то же самое, что я бы предложил тебе каменистый спуск, как подсказывает Крези. Как тебе? Чесно? Я по нему полечу без проблем, а ты поламаеш вел, вот и весь результат будет. Ну как? Сомнения в себе? Не хочеш чесно соревноваться, то пожалуйста =)

хахахаха я холодний ну я би тебе всеодно вздрючив ))))

0

8

Паш, ну хочет вот Валентин себя чувствовать самым крутым веллером - так позволь ему. тебе жалко, что ли? надеюсь, когда-нибудь он поймет, что в велоспорте есть и другие дисциплины кроме шоссе.

Валентин! по поводу вела: каждый катает на том веле, который может себе позволить купить. зачем кому-то советовать купить шоссер, если у него уже есть мтб?
кроме того, катит не вел, а веллер, согласен? так что ты и на мтб на злой резине должен всех уделать. у меня как раз где-то Кенда Кинетикс 2,2 завалялась парочка, я их тебе отдолжу.

походу, у тебя звездная болезнь прогрессирует - зачем-то доказываешь всем, что ты самый лучший, быстрый и талантливый. так ведь никто не спорит с этим. но только не надо это делать в таких количествах - это только ухудшает мнение остальных о тебе.

ПОПУСТИСЬ!

0

9

Crazy_Nick написал(а):

Паш, ну хочет вот Валентин себя чувствовать самым крутым веллером - так позволь ему. тебе жалко, что ли? надеюсь, когда-нибудь он поймет, что в велоспорте есть и другие дисциплины кроме шоссе.

Валентин! по поводу вела: каждый катает на том веле, который может себе позволить купить. зачем кому-то советовать купить шоссер, если у него уже есть мтб?
кроме того, катит не вел, а веллер, согласен? так что ты и на мтб на злой резине должен всех уделать. у меня как раз где-то Кенда Кинетикс 2,2 завалялась парочка, я их тебе отдолжу.

походу, у тебя звездная болезнь прогрессирует - зачем-то доказываешь всем, что ты самый лучший, быстрый и талантливый. так ведь никто не спорит с этим. но только не надо это делать в таких количествах - это только ухудшает мнение остальных о тебе.

ПОПУСТИСЬ!

я себя никогда небуду попускать я только буду двигать в верх ))))
вот у него нет шяс шоссе и я ему предложил гонку вот уже минус так бы купил себе ХВЗ шоссера за 1000 грн и можно было гонять а так у него нет так же и тебе говорю
мы же часто гоняем по трасе и вам тяжело ездить а так бы сел на шоссе и крутил спокойно и со скоростю

0

10

http://img.1001mem.ru/posts/3071000/3070020.jpg

Отредактировано Валентин (2013-08-16 11:28:31)

0

11

Обычно подобные споры, ничем хорошим не заканчиваются: Аварийные ситуации на дорогах, травмы, разбитые головы участников.
Валентин, чувствуешь себя  в хорошей физической форме - отлично. Мы все за тебя рады. Но скажу тебе честно, и Вова тебе это подтвердит,
реально, в сравнении с теми, кто занимается велоспортом и выступает на соревнованиях, ты не более чем бледная тень.
Сказано не в обиду, но это факт. Даже в сревнении с девочками юниорами которые выступают в дисциплине МТБ.
Во время соревнований по шоссейному велоспорту, где обычная дистанция этапа 200 км, средняя скорость 36-45 км/час.
И так каждый день пока не закончиться тур многодневки. Поэтому твои достижения на фоне реальных спортсменом просто смешны.
Думаю Павел, проявит мудрость, потому что этот спор ни о чем.
А равнять шоссейный велосипед с горным, тоже самое, что предложить тебе, на твоем ХВЗ, проехать на скорость даунхильную трасу в карьере.
Лучше купи себе шлем, без наличия которого, тебя не на одни, даже любительские соревнования не допустят.
Удачи.

0

12

Ouroboros написал(а):

Обычно подобные споры, ничем хорошим не заканчиваются: Аварийные ситуации на дорогах, травмы, разбитые головы участников.
Валентин, чувствуешь себя  в хорошей физической форме - отлично. Мы все за тебя рады. Но скажу тебе честно, и Вова тебе это подтвердит,
реально, в сравнении с теми, кто занимается велоспортом и выступает на соревнованиях, ты не более чем бледная тень.
Сказано не в обиду, но это факт. Даже в сревнении с девочками юниорами которые выступают в дисциплине МТБ.
Во время соревнований по шоссейному велоспорту, где обычная дистанция этапа 200 км, средняя скорость 36-45 км/час.
И так каждый день пока не закончиться тур многодневки. Поэтому твои достижения на фоне реальных спортсменом просто смешны.
Думаю Павел, проявит мудрость, потому что этот спор ни о чем.
А равнять шоссейный велосипед с горным, тоже самое, что предложить тебе, на твоем ХВЗ, проехать на скорость даунхильную трасу в карьере.
Лучше купи себе шлем, без наличия которого, тебя не на одни, даже любительские соревнования не допустят.
Удачи.

http://img.1001mem.ru/posts/3071000/3070062.jpg

шлем куплю тоже ))) вот вам всем тоже нада купить ))))

0

13

Ouroboros написал(а):

Думаю Павел, проявит мудрость, потому что этот спор ни о чем.

Ну так и есть. И про аварийность тоже. Поэтому и было предложено тестировать себя на велоэргометре. Все спортсмены делают замеры и тесты на станках. Если есть желание посмотреть, что ты можешь, то это хороший вариант и никакой аварийности, дурости и тд. Других вариантов пока не вижу, коль уж есть такое желание у Валентина =)

0

14

http://cs6287.vk.me/u95318196/doc/ff559fa9c8f3/i_che.gif

0

15

результатом этого соревнования стала полная и неоспоримая победа Валентина.

еще выяснилось, что он

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-390770.jpeg

:crazyfun:

также уведомляю, что сегодня Пятница, и хочется Пива и Позитива!

срача, троллинга и скрытых угроз не хочется. ни сегодня, ни впредь!

если уж хочется разборок - по-мужскому в личку, если в реале страшно.

упорствующие в своей упоротости рискуют быть отлученными от сиськи компании и гордо катать в гордом одиночестве. думаю, никому не будет приятно, если вся компания откажется с ним общаться и кататься.

кроме того, есть идея сделать некоторые разделы форума доступными для чтения только зарегистрированным пользователям с определенным статусом. в связи с этим бан на форуме это будет не только отсутствие возможности писать сюда всякую хрень.

все предупреждены, все приняли ко вниманию, кто не спрятался - я не виноват!
тема закрыта!

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Всем желающим померяться письк... силами