Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемка с колесом)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил пободаться с део ланосом. В результате пара царапин, кривое переднее колесо и разбитая лобовуха. Первое и последнее меня не интересует, а вот с колесом непонятно. Разобрал его полностью, поснимал все спици. Попрыгал на диске или как там эта фигня називыется. Короче на той фигне что погнулась. Немного разровнял, собрал все обратно. Еще немного спицами поровнял, в общем более менее велосипед пригоден к езде. Но вот почему то руль начало тянуть вправо. Вот я и думаю, то ли я спицы херово поставил\натянул (перекосило ось), то ли погунулась рама\вилка... Кто, что скажет интересное по этому поводу?

0

2

1. с таким ободом дальше кататься стремно
2. скорее всего, изменилась геометрия вилки/рамы. колесо по центру вилки визуально?

хорошо, что сам цел. водятла попинал? или сам виноват?

0

3

Bazyan написал(а):

разбитая лобовуха

чия лобовуха розбилась?  :unsure:

0

4

Bazyan написал(а):

, то ли я спицы херово поставил\натянул (перекосило ось), то ли погунулась рама\вилка... Кто, что скажет интересное по этому поводу?

попробуй еще к Саше на Русские подъехать, он спец по таким колесам

0

5

Crazy_Nick, вот мне тоже чет стремно, по этому боюсь из города выезжать. С виду вроде по центру вилки... Разашлись мирно, обое виноваты. Я с сигаретой и в наушиках выскочил из за угла, а он по встречке (плохой участок дороги, обьезжал ямы)

Lapa, слава богу не моя. Хотя у меня ее то и нету)))

Царь Всея Руси, ок

0