Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Киевляне в гостях 29.04!!!


Киевляне в гостях 29.04!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic … p;t=109904 ссылка на по катушку, все желающие присоединяйтесь, покатаемся с гостями!!!

0

2

Маршрут: 1-ий день: ст. Балин - Кам"янець-Подільський, ~60 км
2-ий день: Кам"янець-Подільський - Хотин - Новоселиця, ~80 км
3-ій день: Новоселиця - Чернівці, ~60 км

я так понимаю, что Сергей поедет встречать гостей в Балин 29-го апреля ;)
а остальные могут присоединиться и составить компанию по Каменцу и до Хотина 30-го

0

3

Сергей только что приехал с Балына, ездил на разведку!!!

0

4

Серега едит в Киев 27 Апреля, скупаеться по вело запчастям и вещам, 28 Апреля в месте с киевлянами рулит на Каменец, и потом присоединиться к одной из групп, с которой ближе познакомиться в поезде!!! Может что кому нужно так говорите мне или Сереги!!!!

0

5

Ребята Серега собрался оказывается на Крым там будут до 9 мая так как там будет проходить парад, и после парада на Киев так что числа 10-11 они приезжают в Киев, поэтому можно будет поехать в Киев числа 11 это Пятница Серега думаю там пере кантуется у киевлян мы приедем 12 числа и все вместе с хорошими покупками едим домой и 13 в воскресенье будем дома!!!!!

0

6

все правильно рассказал.
но это в том случае, если мы будем подстраиваться под Серегу. вот только не вижу смысла ;)

кроме того, попав в субботу в киев, есть большая вероятность увидеть толпы народа в магазине. посему прибыть в киев в пятницу предпочтительнее (4-го или 11-го).
также, напомню, что поезда от кп до киева и обратно ходят НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! это важно.

в любом случае, это все планы в первом приближении. есть еще много вводных, которые пока не определились. так что будем посмотреть.

едим домой

лучше бы вы ели в желудок нормальную пищу ;)

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Киевляне в гостях 29.04!!!