Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Начнём неделю с велопробега!


Начнём неделю с велопробега!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю 03 февраля в понедельник прокатиться на велосипедах. Обещают потепление. Маршрут всего 25 км. на часа 1,5- 2,0. Темп низкий около 16км/ч. Старт возле кинотеатра "Синема" в 11-00.  Кто поддерживает просьба отписаться здесь или в личку.

0

2

рабочий день....
а маршрут?

0

3

Ну на выходных такой ветер, что не покатаешься. У кого-то может и не рабочий. Валентин, например, согласен.

Отредактировано ges1981 (2014-02-01 21:30:34)

0

4

Ничего себе невысокий темп. 16 км/ч. Жаль что на работу надо.

0

5

Proff написал(а):

Ничего себе невысокий темп. 16 км/ч. Жаль что на работу надо.

я пішком бистріше іду ))))

0

6

а до Майдана так дойдёшь?))) или слабо?))

0

7

В Сочі Олімпіада. Україні потрібна медаль. А якщо Ти, Валентин, поїдеш, то всі лижні бігові будуть наші. Я думаю, що і стріляєш ти краще ніж Бьорндален. Так що і біатлон теж наш. Лише в парному фігурному катанні ти не переможеш. А шкода. Хоча якщо будеш швидко ганяти і не пострижешся, то будеш за двох. А якщо серйозно, то засічіть час і дистанцію і результати в студію.

0

8

Насчёт времени и результатов это вряд ли. Я не планировал сдавать норматив по спринтерской езде зимой. Это будет просто прогулка. Наверно будем останавливаться, фоткаться и т. п. Кстати я буду отписывать здесь все запланированные поездки. Так что если будут желающие -присоединяйтесь.

0

9

То как прогулка состоялась?

0

10

Ouroboros написал(а):

То как прогулка состоялась?

да ми сьогодні катнулись супер вопше ))))фотки шяс виложу

0

11

Катнули в хорошем темпе (трасса чистая без снега). За 1,5 часа справились + сфоткались и немного подурели в сугробах. Отличный позитив получился. Есть ещё смелые для такого развлечения? Можно и на выходных поехать, если работа не позволяет в будни. Жду Ваших предложений.

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Катушки » Начнём неделю с велопробега!