Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на выходные

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

В воскресенье передают дождь. Предлагаю использовать субботу для покатухи. В 12-00 в планах регулировка тормозов, а потом я полностью свободен. Кто желает катнуть- отписываем здесь. Маршрут определим на месте ( можно и в Бакоту). Приветствуется участие девушек- весна уже пора кататься!!!

0

2

Я за, только еще не совсем вышел из зимней спячки, так что присоединюсь если далеко не по тащите. Ориентировочно до 40 км, дальше умру наверное)))

0

3

Я тоже так думал, что умру, но остался живой, а ноги на второй день только отваливаются в первый ты ничего даже не заметишь))))

0

4

в Бакоту сразу так катить... не знаю... можно выбрать что-то полегче... и по рельефу и по километражу... Пудлівці-Зіньківці, Довжок-Суржа, Цибулівка, Привороття-2, Оринін... щось типу такого...???

0

5

Орынин катнуть 60+ км. и там подьёмы тоже есть немалые. Не намного легче Бакоты. Короче на месте определим. маршрут не принципиален. встречаемся завтра возле веломана.

0

6

Во сколько к веломану подкатывать?

0

7

Если с крэйзи ником на 1200 договорюсь, то в 12-15 наверно смогу уже выйти. Если он будет завтра занят, то можно и на 11-00 собраться как обычно.

0

8

В 12-05 у меня ТО возле "7 дней". А потом я могу сразу ехать на все 4 стороны. Так что раньше 12-15 я не успею))) Значить на 12-15 и собираемся.

0

9

Итак, регистрация:

1. ges1981
2. Ecojama

0

10

я пас,буду робити місце для групи ,щоб репетирувати

0

11

1. ges1981
2. Ecojama
3. Bazyan

0

12

подъеду,  могу кататься до 16-00

0

13

я буду....:)))))

0

14

На пол часика задержался и уже никого не было. Обычно как то не так собираемся, продвигаемся вперед понемногу)

0

15

Bazyan написал(а):

Тебе круто повезло - это была самая экстремальная поездка в моей жизни

Отредактировано Ecojama (2014-03-15 20:37:28)

0

16

фото пліз)учился сегодня

0

17

Для меня сегодня была самая трудная поездка (особено её финальная часть) за всю мою велопрактику. Помню похожее испытывал в 16 лет при поездке в Бакоту. Тоже на обратном пути был ливинь, но он быстро закончился и летом было не так холодно. Так что сегодня я запомню на долго! Отдельное спасибо Николаю, за помощь в настройке тормозов. Отдельно благодарю Сергею за сахар (очень помог) И Руслану за хлеб с колбасой!!! Думаю без этих бонусов мы бы остались в Колыбаевке. вообще дистанция 60 км. не такая и большая, но условия сегодня были экстримальные. Катнули трасса на Устье-Пановцы-Ходоровцы-Залисся-траса возле Руды-Колыбаевка-Каменец. Всем спасибо за кампанию!

Отредактировано ges1981 (2014-03-16 11:12:53)

0

18

:cool:

0

19

Хехехе, значит это судьба. Хотя я люблю екстримальные условия но думаю для начала это было бы слишком. За зиму скурился совсем, да и наверно зная маршрут отказался бы. За то я по городу немного покатался, тут тоже весело было, правда под дождь не попал, но ветер так дул что с памятников венки сдувало и на деревьях сухие ветки ломало...

0

20

Похоже у нас было одинаковое начало маршрута. Мы с Сашей тоже ехали в ту сторону, только немного раньше. Маршрут хороший. Может сделаем там соревнования? Если кому интересно пишите.

0

21

Если потеплеет можно и посоревноваться)))

0

22

Proff написал(а):

Похоже у нас было одинаковое начало маршрута. Мы с Сашей тоже ехали в ту сторону, только немного раньше. Маршрут хороший. Может сделаем там соревнования? Если кому интересно пишите.

Так цікаво! Навіть я думав просто в парку проїхати коло нашими форумчани на час, хоча я в цьому не претендент, але поприймати участь можна!

0

23

Серега-Сусанин мне звонил и рассказывал, как он знатно протроллил с маршрутом компанию людей, которые раньше с ним не катались  :crazyfun:

0

24

http://cs441.vk.me/u27074369/111247035/z_474e001d.jpg
http://cs441.vk.me/u27074369/111247035/z_27698b17.jpg
http://cs441.vk.me/u27074369/111247035/z_2e6a277a.jpg
Подивіця кого я найшов в фотках хмельничан ))

0

25

Ecojama написал(а):

Bazyan написал(а):

Тебе круто повезло - это была самая экстремальная поездка в моей жизни

Попали під дождь?

0

26

Валентин написал(а):

Подивіця кого я найшов в фотках хмельничан

Вова )))

0

27

Crazy_Nick написал(а):

Вова )))

так так )))

0

28

У п'ятницю вийде статейка про наш форум, не знаю, які фотки візьме кореспондент, але я давав інфу так загальну нікого не виділяв! А от на День Народження форуму, сподіваюся, поділиться усіми подробицями засновник Crazy_Nick! Для кращого зацікавлення кореспондент "ПОДОЛЯНИНА" пропонував написати, наприклад, про чергову мандрівку на ці вихідні, щоб хтось міг побачити у газеті за п,ятницю і приєднатися на вихідні, але я нічого не сказав, лише, що на місці переважно вирішується напрямок, бо поки бачу немає запропонованих напрямків...

0

29

Денис-Дима написал(а):

поділиться усіми подробицями засновник

Дима, а давай тебя назначим пресс-атташе? не люблю жруналистов )))

и не засоряем тему, пишем тут: http://rezistanz.1bb.ru/viewtopic.php?id=341

0

30

Так на выходные прогнозируют улучшение погоды! Предлагаю маршрут на Бакотский залив. В субботу 22.03. Кто поддерживает прошу отписаться уже, может до субботы и соберёмся  :flag:

0