Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на выходные

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Я за воскресенье!

0

32

залежить на скільки годин ато в мене по ходу учоба(якшо в суботу.а в неділю планую на рибалку на щуку з друзями)

0

33

напевно навчання в мене не буде))так шо я думаю шо з вами,якшо усе буде добре))

0

34

Погода выравнивается. В суботу на 10-00 всем подходит? ждём 15 минут и едем, просьба не опаздывать. В воскресенье будет ещё поездка для всех желающих.

0

35

я уже по ходу только в воскресенье буду ехать куда то.ато у друга там у кого днюха в суботу и на рибалку ми едем в суботу...скорее всего...но завтра буду точно знать

0

36

я тоже за воскресенье. и хотя бы на 12:00, чтоб не вставать рано )))
надеюсь открыть сезон наконец-то  :flag:

0

37

короче остался я в меньшенстве. Ну да ладно. Позвонил серёге, он завтра на 10-00 обещал подтянуться к веломану. В 10-15 выезжаем.

0

38

та давайте перенесем на воскресенье я в бакоту очень хотел)и притом что будет как мининмум в два раза больше народу))

0

39

Andrey15071995 написал(а):

Позвонил серёге, он завтра на 10-00 обещал подтянуться

общался сегодня с ним. есть мнение, что неподготовленными и невкатанными 50 км в одну сторону до Бакоты по дороге с сильным перепадом высот ехать весьма самонадеянно.

поэтому разработали встречное предложение - завтра в 11:00 (в выходной поспать охота подольше, а Сергею собаку гулять) ехать в Сурженцы. там тоже достаточно горок, а дистанция более щадящая как для начала сезона. что скажете, Геннадий?

0

40

Скажу что я не против Сурженец. Но в воскресенье я с подготовлеными всё равно рвану в бакоту. время таки на 11-00 хотите? А кто-то ещё будет или только нас трое? Если только трое, то давай на 10-00 я Серёгу уже уговорил. Остальные в суботу вроде вообще заняты. Насчёт высот и перепадов ты прав. Я в раскатаном виде не знаю как быстро смогу проехать эту дистанцию (там 130 км. всего). Просто очень давно тянуло повторить это сумашествие на велике и кажется уже созрел))) Так что можно в суботу размять ноги, а в воскресенье на основной маршрут. И ещё серёга вроде набрасал какой-то класный маршрут, но я не знаю сколько там км.

0

41

Сурженцы были как вариант. можно и еще куда-нибудь, до 60 км.
а чем тебе не нравится 11:00?

0

42

Если только в сурженцы то нравится. а в бакоту поздно. Так что звонить серёге говорить что на 11 ???

0

43

мы про Серегу-Царя Всея Руси говорим? ;) который на Кроссе. или про Серегу-Прогресса? если про последнего, и он придумал новый маршрут, то ну его нафиг ехать этим маршрутом )))

и да, было бы оптимальнее выезжать в 11

0

44

про прогреса. Маршрут вроде не новый не думаю что больше 60 км.Он вроде очень хочет им проехать.  Ладно давай завтра утром встаним и решим во сколько выезжать, телефоны уже изобрели))). Кто-то ещё собирается ехать вообще?

0

45

еще собирается ехать второй Сергей, который на Кроссе. и он за 11:00

0

46

Может не нашим не вашим на 10-30 всех устроит. думаю проснуться на 30 минут раньше это не проблема?

0

47

буду, соглашаюсь на любое время

0

48

И на любой маршрут?

0

49

определимся по ходу..

0

50

Николай, если я завтра в 7-00 тебя разбужу, ты на 10-00 успеешь? )))) У меня просто малый в 7-00 встаёт и до 11-00 мне скучно. Давайте на 10 подтягивайтесь, дольше покатаем))))

0

51

ges1981 написал(а):

Николай, если я завтра в 7-00 тебя разбужу

ты давно видел сонного человека с сильным желанием убивать??? )))

ges1981 написал(а):

до 11-00 мне скучно

попробуй поиграть с малым! и обоим будет нескучно )

я постараюсь на 1030, но могу опоздать

0

52

Желание убивать, это для нашей страны не новость))) Скучно мне не бывает (уже 3 года играюсь). Давай на 1030 и без опозданий, семеро 1 если ждут, то потом убивают (как ты сказал) :P

0

53

Сегодня откатали 75 км. Ездили на Сокол. Природа там очень классная (фотки позже). Завтра в 10-00 возле веломана, едим в Бакоту.

0

54

Ах, этот запах фиалок по дороге на Сокил  :)  Весна!

0

55

10-00, Веломан! Двигаемся в сторону Старой Ушицы. Присоединяйтесь!

0

56

Бакоту ниасилил, понял что нужны заезды для курящих)))

0

57

Для курящих это врядли (их мало в групе нашей). Сегодня я был самым слабым звеном и бакоту тоже не осилил (вчера замучался, а востановится не успел). Катнули в Совий яр всего 60 км вместо плановых 120.

0

58

Бакота требует серьезной подготовки группы в целом.
для начала сезона надо не более 50-60 км в день при хорошей погоде

0

59

В Бакоту и назад около 100 км. (а не 120) Так что еще  немного осталось.

0

60

до монастыря и назад 120, а до залива 105.

0