Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на выходные

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

не приходило в голову, что задекларируй вы не 120 км, а те реальные 60, и выедь вы попозже, то и народу подтянулось бы побольше - те, кто курит, и те, кто любит подольше поспать? ))

также, полагаю, при создании длинной покатушки на выходные надо бы организовывать и альтернативную покороче - для ленивых/занятых/невкатанных.

0

62

Тем кто любит поспать нужно было организовать альтернативу для тех кто курит... Попозже. :D Если серьезно, то изначально планировали на Бакоту, и прекрасно понимали, что из  форума сейчас мало кто согласится..В субботу планировалась покатушка попроще, но опять же, никто не поддержал.

0

63

Ну а мы что мешаем собираться ленивым и курящим??? И катать по 10-20 км. в день??? Мы реально ехали на бакоту, но в суботу накапилась усталость и в воскресенье мы не дотянули. А в суботу 75 км. законых махнули и в эту суботу махнём 60+, если погода позволит)))) Так что курить бросайте, просыпайтесь аж на целый час раньше и садитесь на велосипеды вместо кресел и интернета))).

0

64

ges1981 написал(а):

а мы что мешаем

нет, тут никаких претензий. просто заявленные условия привели к тому, что

Ecojama написал(а):

никто не поддержал

вы молодцы, кто сезон начал еще зимой. а вот те, кто сезон только думает начать, со скепсисом смотрит на маршрут в 120 км.
именно эту мысль я пытался донести, а не предъявлять претензии. если организатор хочет массовости, то и условия должны быть подходящими для масс. если нет - то нет.

0

65

120 не будет даже до парома. До монастыря же и того меньше. От веломана до монастыря по трассе 95 км. Я имею ввиду в обе стороны. Предлагаю сильно желающим проехаться к монастырю отметить день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков пробегом в Бакоту.

0

66

Предложение поддерживаю. Только погода что-то испортилась. уточни дату с учётом прогноза погоды и давай собираем групу!

0

67

на выходные обещают сухую солнечную погоду и +8 - +10.
поэтому есть предложение в субботу собрать также и альтернативную группу для маршрута в 50-60 км. и стартовать в 1300, ибо до 12 я работаю.
какие у кого идеи?

0

68

Я в суботу буду занят, могу в воскресенье.

0

69

Crazy_Nick написал(а):

на выходные обещают сухую солнечную погоду и +8 - +10.
поэтому есть предложение в субботу собрать также и альтернативную группу для маршрута в 50-60 км. и стартовать в 1300, ибо до 12 я работаю.
какие у кого идеи?

Я би дьорнув з вами десь не дуже далеко. Давайте вирішимо, який день і час? Мені підходить після 12:00, бо зранку також плани, а в неділю, то весь день вільний, можу коли завгодно їхати.

0

70

Царь предлагал вариант с Суржинцами - недалеко сравнительно, и набор высот достаточный.
если в субботу, то не раньше 1300

0

71

Crazy_Nick написал(а):

Царь предлагал вариант с Суржинцами - недалеко сравнительно, и набор высот достаточный.
если в субботу, то не раньше 1300

Супер, я за. Тоді вирішуйте в який день. Я можу і в суботу і в неділю в такий час.

0

72

ау, пипл!
кто еще подтянется?
сегодня, суббота, 13:00, у Веломана.
маршрут средней сложности, со средним темпом.

0

73

1.Валентин
2.Соня Орешников
їдемо тоже))

0

74

у мене ДН в знакомої(

0

75

Я может бы подтянулся если бы до меня дошла информация раньше)))

0

76

Так а где отчёт о поездке+ фотки. Кто был, сколько проехали, куда ездили?

0

77

ges1981 написал(а):

где отчёт

слушаюсь!

я, Денис, Сергей Прогресс, Валентин, Соня Орешников.
Суржинцы, 36 км у меня на компе.
никто не фоткал.
по дороге туда встретили Proff и Oleksv - они из Бакоты возвращались. удивлялись, что мы так поздно выехали ))
покрутили нормально. на этом маршруте ровных участков практически нет, а вот горки с уклоном 6% и 8% - есть. для начала сезона самое то )))

0

78

Катнулись збс )) дякую за компашку було весело )))

0

79

Що на завтра думаємо ?

0

80

Веломан, 11-00, а там буде видно..не забуваємо перевести годинник!

Отредактировано Ecojama (2014-03-29 23:01:52)

0

81

В суботу есть планы катнуть на Завалье. В 11-00 на Микрарайоне планируем встретиться. Кто желает?- Поднимите руки.

0

82

Микрорайон не такой уж маленький. Как-то поконкретней бы.

0

83

Поменяли место встречи на привычный веломан в 11-00.

0

84

ges1981 написал(а):

Завалье

какой маршрут?

0

85

а Завалля це де?

0

86

і шо там:?

0

87

Как туда доехать через должок, знает Сергеё прогрес. Я точно знаю что назад будем ехать через жванец (там пиво хочу купить) и колыбаевку по трасе. В завалье есть пещера Атлантида, но мы в неё не полезем. Ещё там лес и родник. По дороге туда- руины замка и древняя мельница (так Серый сказал). За остальными подробностями к нему.

0

88

Andrey15071995 написал(а):

і шо там:?

ось фотозвіт минулорічної вилазки Ссылка, правда ми назад їхали також через Рихту/Суржу..

0

89

непойму вас народ який кайф їздити на одні і тіж самі місця де вже були неодин раз ???
давайте нормальні маршрути робити !!!

0

90

Який з трьох маршрутів? Завалля

0