Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суеверия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я не верю во всякую такую чепуху, но прослеживается странная закономерность. Ехал на бакоту, при подьеме за сурженцами нашел на обочине железный рубыль. Ну так как я человек не гордый, поднял и положил в карман. В итоге, в колодиевке лопнула задняя ось. Ну думаю бывает, что уж там... Второй раз туда же ездил, уже на обратном пути поднимаясь в совином яру нашел 50 коп. Опять же по привычке в карман и где-то перед кульчиевцами понимаю что заднее колесо спущено. Очень странно как-то получается. То ли я такой не прущий, то ли все же не надо собирать бабло на обочине. Бывало у кого то что то подобное? =)))

0

2

есть мнение, что негативную энергетику потерянной мелочи или украшений можно нейтрализовать открытым пламенем, а примеру, зажигалки или свечки.

а еще очень сильно помогает не верить в суеверия и проводить велу плановое ТО )))

0

3

Вот последнее мне больше чет по душе)))

0

4

Bazyan написал(а):

Вот последнее мне больше чет по душе)))

краще вже підсобирай і купи собі норм вел )
тільки не ашана якогось )

0

5

Валентин написал(а):

норм вел

поддерживаю. ось обычно гнется или ломается в случае, если на заднем колесе стоит трещетка. кассета в этом случае надежнее. отличие в конструкции и в количестве звезд. кассета начинается от 8 звезд. 5-6-7 - трещетка.

0

6

Crazy_Nick написал(а):

поддерживаю. ось обычно гнется или ломается в случае, если на заднем колесе стоит трещетка. кассета в этом случае надежнее. отличие в конструкции и в количестве звезд. кассета начинается от 8 звезд. 5-6-7 - трещетка.

та не норм
треба просто їздити не по камням

Отредактировано Crazy_Nick (2014-04-30 08:44:52)

0

7

А почему с нами на бакоту не поехал?

0

8

ges1981, с вами тяжело курящему ездить)))

0

9

Bazyan написал(а):

ges1981, с вами тяжело курящему ездить)))

кидай курити тоді
ти шо думав шо це по городі кататись )

0

10

Не пойму вообще как ты на велосипеде до бакоты дотянул и когда это было? Или ты на машине шину себе пробил?

0

11

ges1981, я себе свободным прогулочным темпом, не спеша. Часика за два-три докатился. В этот понедельник ездил и в прошлый вторник...

0

12

ты чёт гонишь...
1. За 2 часа - 50км.  нифига себе прогулочный, у нас только Валик спец по таким прогулкам!
2. мы поехали во вторник, (в понедельник ветер был очень сильный) ты хоть бы словом обмолвился что едешь, мы 7 часов только педали крутили и + 4 часа просто стояли отдыхали (110км) итого 11 часов на поездку. Вот это прогулочный темп, а не часика 2-3))))).

0

13

ges1981 написал(а):

ты чёт гонишь...
1. За 2 часа - 50км.  нифига себе прогулочный, у нас только Валик спец по таким прогулкам!
2. мы поехали во вторник, (в понедельник ветер был очень сильный) ты хоть бы словом обмолвился что едешь, мы 7 часов только педали крутили и + 4 часа просто стояли отдыхали (110км) итого 11 часов на поездку. Вот это прогулочный темп, а не часика 2-3))))).

та да забрехався Базян
туда як мінімум 2:30 - 3:00 години їхати і це причом нехріново вкручувати під горки
а він щей курить причом то він 100% непроїде на тому ашані ))

0

14

Я написал часа 2-3, точно не знаю так как не засекал. С района на спиртометре до воды через колодиевку намотало 43 км... Под горки вкручивал херово, на первой передаче, плюс два перекура по дороге... За то с горок летел как бешенный, чуть ли на обгон не брал машины))) К стати как там в совином яру, залатали все ямы, а то я ехал, то там с нашей стороны вверху только пару ям завалили...

Отредактировано Bazyan (2014-05-01 22:46:48)

0

15

не все, далеко не все... я на битум попал из-за этих придурков- заляпал велик.

0

16

ges1981 написал(а):

битум

отмывается керосином или вайтспиритом. ацетоном можно повредить краску.

0