Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Карты и маршруты » Поїздка У Тернопіль та Львів


Поїздка У Тернопіль та Львів

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у цю неділю я вирішив всетаки подолати свою мету ))
поїхати у Тернопіль та Львів
у тернопіль я планую добратись потягом , а у Львів вже своїм ходом ))
https://maps.yandex.ua/-/CVvRVQNm
трек

0

2

Валентин, а чего не сразу с каменца? и какими поездами ты планируешь до тернополя добираться? мож и я как то туда рвану)))

0

3

Bazyan написал(а):

Валентин, а чего не сразу с каменца? и какими поездами ты планируешь до тернополя добираться? мож и я как то туда рвану)))

в хмель дизилем потім з хмеля електричкою платскаром до тернопіля а далі своїм ходом по тернопілі покружляти і через півтори годинки їхати на львів )

0

4

ну я так примерно и думал, но больше интересно как по времени это все будет попадать. особенно когда возвращаться будешь... короче буду ждать детального отчета)))

0

5

А назад коли і як?

0

6

Ouroboros написал(а):

А назад коли і як?

у Львові буду жит и три дні в знайомого ))
вечерні покатухи по Львові ))  і так далі ))) вопшем буду ще більше місто пізнавати ))

Bazyan написал(а):

ну я так примерно и думал, но больше интересно как по времени это все будет попадать. особенно когда возвращаться будешь... короче буду ждать детального отчета)))

по часу я все вспію ))

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Карты и маршруты » Поїздка У Тернопіль та Львів