Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флэш-кросс.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почитал тут статью про Флэш-кросс http://poltava.flashcross.org/games/fc- … oline/regl. Мне понравилось. Любителям велосипедов подходит. Предлагаю на следующий сезон организовать у нас. Можно в масштабах нашего форума упрощённый вариант (упростить систему подсчёта очков, уменьшить количество организаторов и судей до 1-3 чел.и т.п.). или сделать в масштабе города по полной программе.
Кто что скажет по этому поводу? Высказывайте свои предложения.

Отредактировано Crazy_Nick (2014-11-15 16:28:09)

0

2

Код:
Not Found

The requested URL /games/fc-2-priklucheniya-v-silikonovoy-doline/regl. was not found on this server.

Apache Server at poltava.flashcross.org Port 80

0

3

http://poltava.flashcross.org/games/fc- … oline/regl

Вот

0

4

интересно!

осталось всего ничего - придумать задания. знаю, что Дима таким занимался. полагаю, он поможет.

0

5

Сайт у них прикольный, мохнатый))))

0

6

Bazyan написал(а):

Сайт у них прикольный, мохнатый))))

Эт как я понимаю под стиль новой резины)

Во время игры у каждого из участников ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! должен быть паспорт или другой документ, удостоверяющий личность (не для предъявления организаторам, а для возможных встреч с представителями органов правопорядка).

Прямо опасная игра )

Отредактировано wiseelf (2014-11-15 19:12:03)

0

7

круто придумано!

0

8

Идея  классная, но если проводить ее среди форумчан, она просто обречена на провал. Увы но посещаемость оставляет желать лучшего, "живет" тут о силы пару человек, а добавив сюда еще и прочие технические требования - получим 2-4 команды. Как бы прискорбно это не звучало, но сообщество довольно мелкое, его нужно развивать и производить определенные жоподвижения. Чем больше народу - тем веселей, да и напарника в команду найти проще )

0

9

Могу взять на себя пробный заезд по точкам. сопоставить дистанцию время и заработаные очки. Ну и другие орг. вопросы.

0

10

прикольно ))) +

0