Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Болталка » Шоссеры VS остальное барахло


Шоссеры VS остальное барахло

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

вот ви кажете що половина на МТБ катає і незможе проїхати так шож ви не купите собі шосейну раму з вилкою і не зберете собі шосера ?? а тільки ноєте що це дуже далеко і ми не потягнемо

0

2

Валентин, ША! хватит!

0

3

Валентин написал(а):

вот ви кажете що половина на МТБ катає і незможе проїхати так шож ви не купите собі шосейну раму з вилкою і не зберете собі шосера ?? а тільки ноєте що це дуже далеко і ми не потягнемо

Потому что не у всех шоссе главного мозга. Просто прими тот факт что шоссеры, это для любителей, это не массовый продукт заточенный под основного потребителя. Вот чесс слово, из двух шоссеров которые есть на форуме, я не задумываясь отдам голос в сторону proff'a. Он не навязывает свое мнение, он просто катает, не знаю на сколько ему пофиг, на велы которые катают рядом с ним, но я явно не на замечал радиоактивные выбросы dо время покатушек. Валентин, научись уважать чужой выбор )

ролик кст, о привыкании 5й точки к новому сезону

Отредактировано BliZZ (2015-02-01 00:17:58)

0

4

Crazy_Nick написал(а):

Валентин, ША! хватит!

ну так Крейзи пойми сам форум і так чуть лі вже не здихає вовка придложив маршрути , і начинаєця то за багато так ніхто не просить їхати ,нелюблю таке і так того року покатушок було так мало шо капец тай вже задрало їздити в одні і ті самі місця , хочеця чогось нового
так само кажуть про шосейніки і дорогу це я приклад навожу погана дорога цей велосипед не для наших доріг якщо послухати всіх то нашо тоді вопше цей велосипед придумали ,або вопше би на них ніхто не катався бо всі дуже люблять мтб
якщо хочеш катати на шосейному тобі ні яка дорога небуде цьому приградою
так шо просто береш вел і їдеш )) і в нас дороги нормальні є багато участків де можна по гасати

0

5

BliZZ написал(а):

Потому что не у всех шоссе главного мозга. Просто прими тот факт что шоссеры, это для любителей, это не массовый продукт заточенный под основного потребителя. Вот чесс слово, из двух шоссеров которые есть на форуме, я не задумываясь отдам голос в сторону proff'a. Он не навязывает свое мнение, он просто катает, не знаю на сколько ему пофиг, на велы которые катают рядом с ним, но я явно не на замечал радиоактивные выбросы dо время покатушек. Валентин, научись уважать чужой выбор )

ролик кст, о привыкании 5й точки к новому сезону

Отредактировано BliZZ (Сегодня 00:17:58)

ти розумієш , всі кажуть що їм тяжко їхати  бо купили мтб який важить самашедший вес і який ніфіга не катить ладно ще би поклали слікові покришки так ще можна миритись так вони шипоку на трасу піхають , це тупо садізм над ногами самй подумай буде тобі в кайф їхати 150 км на шиповкі на якій ти не зможеш їхати нормально

0

6

BliZZ написал(а):

Первые шаги к подвигам) http://maps.yandex.ua/-/CVCPNCmm

так пішком можна пройтись )))

0

7

предлагаю следующие покатушки провести с привязаным валентином к МТБ, всем здрасти

0

8

Smile написал(а):

предлагаю следующие покатушки провести с привязаным валентином к МТБ, всем здрасти

цього ніколи небуде )) я буду десь далеко в переді як обично )) бо їхати 15км в час це попсово ))

0

9

Валентин написал(а):

так пішком можна пройтись )))

я искренни рад что в рядах велосипедистов, есть такой отважный пешеход. С нетерпением жду линки на маршрут и фото обзора, как такой профи ходит пехом в хмель. Ведь не гоже велосипед для таких задач юзать, жопу свою возить. Нужно по хардкору, как в каменном веке - ходить пехом и искать мамонтов.

я просто оставлю это тут http://pikabu.ru/story/shosse_golovnogo_mozga_2523245

Отредактировано BliZZ (2015-02-01 20:24:32)

0

10

BliZZ написал(а):

я искренни рад что в рядах велосипедистов, есть такой отважный пешеход. С нетерпением жду линки на маршрут и фото обзора, как такой профи ходит пехом в хмель. Ведь не гоже велосипед для таких задач юзать, жопу свою возить. Нужно по хардкору, как в каменном веке - ходить пехом и искать мамонтов.

я просто оставлю это тут http://pikabu.ru/story/shosse_golovnogo_mozga_2523245

Отредактировано BliZZ (Сегодня 20:24:32)

це норма всі з цього починають ))

0

11

ges1981 написал(а):

Стас не обижайся мы не удирали а по проспекту прямо поехали чтоб круг не делать. Вы велы отмыли?

Меня просто смутило, что спустя минут 20, вас все ровно не было на горизонте. Отмыли только мой bianchi, а smile решил собрать еще 1 слой грязи на веле)

Свернутый текст

35 баз подготовки (
http://bunnyhunny.com/wp-content/uploads/2008/01/pavian.jpg

0

12

Валентин написал(а):

це норма всі з цього починають ))

То ты еще и ноги бреешь? xD

0

13

wiseelf написал(а):

То ты еще и ноги бреешь? xD

да брию і що з того ? скажеш що я якийсь не правельний ? мені так норм  не нравиця не дивись !

0

14

Странный ты человек wiseelf... не нравится ему ноги Валентина http://res.cloudinary.com/urbandictionary/image/upload/a_exif,c_fit,h_200,w_200/v1395991705/gjn81wvxqsq6yzcwubok.png

0

15

Валентин написал(а):

да брию і що з того ? скажеш що я якийсь не правельний ? мені так норм  не нравиця не дивись !

Для аэродинамики?
Тогда логика не понятна. Ноги побрил, а голову нет. Странный ты.

Froggen написал(а):

Странный ты человек wiseelf... не нравится ему ноги Валентина

как дальше жить? http://trollface-fun.ru/wp-content/uploads/Y-U-NO-guy.jpg

0

16

wiseelf написал(а):

Для аэродинамики?
Тогда логика не понятна. Ноги побрил, а голову нет. Странный ты.

как дальше жить?

в тебе такі плоскі шутки як в твоєї малої грудь

0

17

какая интересная тема!!)))
а ну-ка сюда все анатомические подробности!..... всех! :D

0

18

Валентин написал(а):

в тебе такі плоскі шутки як в твоєї малої грудь

Юмор? нет, не слышал.

P.S. я тебя ни разу не оскорблял как и кого-либо другого. За такие слова можно получить по зубам. Так что думай, что пишешь иногда.

0

19

Царь Всея Руси, поддерживаю! =)))))))

0

20

wiseelf написал(а):

Юмор? нет, не слышал.

P.S. я тебя ни разу не оскорблял как и кого-либо другого. За такие слова можно получить по зубам. Так что думай, что пишешь иногда.

ти тоже думай шо пишеш ! я мовчати небуду , і від тебе підйобів не бажаю мати

0

21

))

0

22

Валентин, ты сам написал про бритые ноги, тебе задали конкретный вопрос, а ты начал оскорблять людей. Причём даже тех, кто не при чем и кого ты не знаешь. Я тебя предупредил.

А на счёт аэродинамики ты так и не ответил. Значит твои бритые ноги к велосипедам не имеют никакого отношения. Фу таким быть.

Так, что думай сам, что пишешь. Я свои мысли излагаю чётко, объективно и по существу. В отличии от твоих необоснованных выкриков и всплесков агрессии.

Отредактировано wiseelf (2015-02-03 18:45:56)

0

23

wiseelf написал(а):

Валентин, ты сам написал про бритые ноги, тебе задали конкретный вопрос, а ты начал оскорблять людей. Причём даже тех, кто не при чем и кого ты не знаешь. Я тебя предупредил.

А на счёт аэродинамики ты так и не ответил. Значит твои бритые ноги к велосипеда не имеют никакого отношения. Фу таким быть.

Так, что думай сам, что пишешь. Я свои мысли излагаю чётко, объективно и по существу. В отличии от твоих необоснованных выкриков и всплесков агрессии.

брию для більш кращої обтікаємості воздуха тебе це тепер радує ?

0

24

Тогда почему голову не бреешь? Там же больше волос, чем на ногах.

Я чего интересуюсь то? Вот думаю продам свой вел, куплю за штуку хвз. Бабла подниму ))
Вот и буду думать надо ноги брить или нет. Так что стоит этот вопрос сразу решить.

Отредактировано wiseelf (2015-02-03 18:58:51)

0

25

wiseelf написал(а):

буду думать надо ноги брить

а может, шоссейник тут ни при чем вообще?

0

26

Это я и пытаюсь выяснить )

0

27

wiseelf, надо все брить) Он бы наверное и голову побрил если бы не гитара. А так приходится бедному разрываться между музыкой и спортом...

Crazy_Nick, спасибо огромное, давно ждал этого торжественного момента)))

Отредактировано Bazyan (2015-02-03 19:39:45)

0

28

wiseelf написал(а):

Тогда почему голову не бреешь? Там же больше волос, чем на ногах.

Я чего интересуюсь то? Вот думаю продам свой вел, куплю за штуку хвз. Бабла подниму ))
Вот и буду думать надо ноги брить или нет. Так что стоит этот вопрос сразу решить.

Отредактировано wiseelf (Сегодня 18:58:51)

а чого ти силий тоді ? не відпускаєш патли ? я не стрижусь бо мені краще з довгим волосям ніж з коротким я вопше не переварюю коротку стрижку це тупо

0

29

Валентин, в армию иди, там тебе покажут как это тупо)))

0

30

Bazyan написал(а):

в армию иди

защищать тебя, оставшегося в тылу? ))

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Болталка » Шоссеры VS остальное барахло