Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Болталка » Шоссеры VS остальное барахло


Шоссеры VS остальное барахло

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Bazyan написал(а):

Валентин, в армию иди, там тебе покажут как это тупо)))

а ти чого не йдеш ? а других шлеш ?

0

32

Crazy_Nick, угумс)))

Валентин, меня совисть непускает)))

0

33

Bazyan написал(а):

Crazy_Nick, угумс)))

Валентин, меня совисть непускает)))

мда ... я нейду бо ненавиджу воєні сили і щитаю це повною херньою

0

34

Итого :
1) ХВЗ лучший велосипед всия Украины . (пишу это стоя держа руку на сердце)
2) Ноги брить это ок.
3) Короткие волосы это не ок.
4) Вооруженные войска это полная херня.

У меня есть один знакомый... мы его называем "Масиком" то он ангел если сравнивать его с тобой. Базян и wiseelf поймут.

0

35

Froggen написал(а):

Итого :
1) ХВЗ лучший велосипед всия Украины . (пишу это стоя держа руку на сердце)
2) Ноги брить это ок.
3) Короткие волосы это не ок.
4) Вооруженные войска это полная херня.

У меня есть один знакомый... мы его называем "Масиком" то он ангел если сравнивать его с тобой. Базян и wiseelf поймут.

в кожного свої смаки

0

36

Froggen написал(а):

Итого :
1) ХВЗ лучший велосипед всия Украины . (пишу это стоя держа руку на сердце)
2) Ноги брить это ок.
3) Короткие волосы это не ок.
4) Вооруженные войска это полная херня.

У меня есть один знакомый... мы его называем "Масиком" то он ангел если сравнивать его с тобой. Базян и wiseelf поймут.

і ще раз кажу що мій велосипед краще  катить ніж ваші мтб ))
до вас ніколи не дійде що шоссе це крута тема ))
до якої вам просто далеко ще , на ньому набагато комфортніше їхати і меньше сил втрачаєш , і більше задоволеня получаєш від покатушок ))) ще вес дуже радує ))) коли вел важить 11кг або ще меньше то на ньому аж хочеця кататись )) а коли дивишся на мтб з вілкою яка важить 2,500кг  зразу пропадає бажання на нього сідати бо вони тяжкі і зовсім не їдуть а повзуть

0

37

Froggen написал(а):

Итого :
1) ХВЗ лучший велосипед всия Украины . (пишу это стоя держа руку на сердце)
2) Ноги брить это ок.
3) Короткие волосы это не ок.
4) Вооруженные войска это полная херня.

У меня есть один знакомый... мы его называем "Масиком" то он ангел если сравнивать его с тобой. Базян и wiseelf поймут.

Пора ХВЗ на алишке толкать по 500баксов. Пусть мир проникается силой спорт шоссе. Заодно и бабки нафармим)

Отредактировано wiseelf (2015-02-04 09:51:41)

0

38

Валентин написал(а):

і ще раз кажу що мій велосипед краще  катить ніж ваші мтб ))

"Каждая лягушка свое болото хвалит" (с)

Валентин написал(а):

до вас ніколи не дійде що шоссе це крута тема ))

как и к тебе, то что для разных дисциплин используют разные велосипеды

Валентин написал(а):

до якої вам просто далеко ще , на ньому набагато комфортніше їхати і меньше сил втрачаєш , і більше задоволеня получаєш від покатушок )))

У каждого свое удовольствие от покатушек, ктото любит быстро гнать. Мне же чисто для развлечения или согнать скопившийся жирок, либо просто провести время в приятной компании.

Валентин написал(а):

ще вес дуже радує ))) коли вел важить 11кг або ще меньше то на ньому аж хочеця кататись ))

85кг райдер + 15кг вел = 100кг нежности ) Если из схемы убрать 5кг веса велосипеда, кардинально это ничего не изменит, кроме эфекта плацебо

Валентин написал(а):

а коли дивишся на мтб з вілкою яка важить 2,500кг  зразу пропадає бажання на нього сідати бо вони тяжкі і зовсім не їдуть а повзуть

и опять ты розбиваешь лицом грабли) Это амо вилка, которая призвана поглащать неровности. В то время как на твоем мегаСтартШассе амортизационные свойства выполняет жопа и руки.

Просто не представляю, как такой лютый борец за аэродинамику своего тела, все еще катает без
http://www.provelo.ru/f/upload/images/1411114960.jpg

Отредактировано BliZZ (2015-02-04 10:08:38)

0

39

хоть какой то оживленный топик на форуме появился !1111

http://ic.pics.livejournal.com/vakhnenko/12830626/335233/335233_original.jpg

Отредактировано BliZZ (2015-02-04 10:07:00)

0

40

Валентин написал(а):

мда ... я нейду бо ненавиджу воєні сили і щитаю це повною херньою

И тут картина начинает прояснятся... То есть вдруг у нас недай бог какая то херня начнется как в донбасе, кто то сразу прыгает на свой шосер и попробуй его догнать)))

0

41

зря я тебя разбанил

0

42

https://pbs.twimg.com/media/B6x0MgvCUAAApFy.jpg:large

0

43

Crazy_Nick, все, малчу, только не бань)))

0

44

я разве просил молчать?  o.O

по теме скажу следующее: шоссер на самом деле хорош всем, на нем можно катать и даунхилл, и триалить и по грязи... вот только навыки для этого должны быть уровня сильно выше среднего. я, к примеру, совсем недавно научился держать руль прямо.
короче - шоссер для профи.

по поводу амортизационной вилки и вообще амортизаторов: они нужны не для того, чтобы в руки рулем не било и не для того, чтобы жопу с седла на бордюрах не поднимать. нужны они для того, чтобы колеса не скакали по неровностям рельефа, а максимально следовали этим неровностям, не теряя контакта с поверхностью. это нужно для лучшей управляемости, ибо затормозить велосипед, летящий в воздухе, без травм сложно.

по поводу бритья ног: сам не брею, но и не понимаю, почему так возбудились многие катальцы при упоминании об этом Валентином.
читал также, что профики бреют ноги, чтобы в случае травмы было меньше грязи и удобнее было обрабатывать рану.

0

45

Никто и не возбуждался, просто попросили описать причины :) А вот кое кто возбудился и начал агрессивно отвечать, вместо толковых ответов.

Сам же хочет, чтобы все катали на шоссерах и в тоже время не хочет популяризовать в их в массы. Ему задают конкретные вопросы, чтобы он подсказал, что и к чему, а он обижается чего-то  :dontknow:

0

46

BliZZ написал(а):

"Каждая лягушка свое болото хвалит" (с)

как и к тебе, то что для разных дисциплин используют разные велосипеды

У каждого свое удовольствие от покатушек, ктото любит быстро гнать. Мне же чисто для развлечения или согнать скопившийся жирок, либо просто провести время в приятной компании.

85кг райдер + 15кг вел = 100кг нежности ) Если из схемы убрать 5кг веса велосипеда, кардинально это ничего не изменит, кроме эфекта плацебо

и опять ты розбиваешь лицом грабли) Это амо вилка, которая призвана поглащать неровности. В то время как на твоем мегаСтартШассе амортизационные свойства выполняет жопа и руки.

Просто не представляю, как такой лютый борец за аэродинамику своего тела, все еще катает без

Отредактировано BliZZ (Сегодня 10:08:38)

http://www.provelo.ru/f/upload/images/1411114960.jpg
на щот цього шолома він використовуєця в трекових змаганнях і розделочних гонках і він стоє дофігіще
ну тим самим він афігенний ))

Отредактировано Валентин (2015-02-05 00:00:56)

0

47

Crazy_Nick написал(а):

я разве просил молчать?  

по теме скажу следующее: шоссер на самом деле хорош всем, на нем можно катать и даунхилл, и триалить и по грязи... вот только навыки для этого должны быть уровня сильно выше среднего.

Я надеюсь это сарказм? Прошу не путать шоссер и то что делает ХВЗ. Если брать второе то на нем можно "аккуратно" катить по ровной дороге с библией в рюкзаке с надеждой что у него не отлетит что либо.
Не, ну правда... какой даунхилл? Один трамп и твоим лодыжкам будет пи*да не говоря о велосипеде, пусть даже он будет не ХВЗ.
Это как сравнивать хороший БМВ и тюнингованую копейку... Пожалуйста, не пишите подобную глупость ибо даже залетные люди могут подумать что нас тут таких много.

0

48

Crazy_Nick написал(а):

защищать тебя, оставшегося в тылу? ))

+

0

49

Валентин написал(а):

він використовуєця в трекових змаганнях

на следущей гламурной картинке, явно не трек )

Вот это я понимаю настоящая любовь к ХВЗ СтартШоссе
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0522/73/5863d15e73c2fe11e6d19416cb583c73.jpg

А не держать в пылище, рязище и ржавчине

0

50

Froggen написал(а):

не пишите подобную глупость

не буду.
просто оставлю это здесь:

Froggen написал(а):

это сарказм?

нет, я серьезно.  :D

0

51

Ребята! Давайте жить дружно!!!

0

52

В наше веселое время радует, что есть хотя бы что-то на чем можно катать. Гурманы однако =)

0

53

Froggen написал(а):

Я надеюсь это сарказм? Прошу не путать шоссер и то что делает ХВЗ. Если брать второе то на нем можно "аккуратно" катить по ровной дороге с библией в рюкзаке с надеждой что у него не отлетит что либо.
Не, ну правда... какой даунхилл? Один трамп и твоим лодыжкам будет пи*да не говоря о велосипеде, пусть даже он будет не ХВЗ.
Это как сравнивать хороший БМВ и тюнингованую копейку... Пожалуйста, не пишите подобную глупость ибо даже залетные люди могут подумать что нас тут таких много.

хвз робили на той час суперські шосейніки і трекові рами ! якщо ти не читав історію їхніх велосипедів то тобі просто явно краще замовкнути )))

0

54

BliZZ написал(а):

на следущей гламурной картинке, явно не трек )

Вот это я понимаю настоящая любовь к ХВЗ СтартШоссе

А не держать в пылище, рязище и ржавчине

ну це туристичний велосипед  сам бачиш думаю тут немає про що спорити бо і так видно що турінг

0

55

Ecojama написал(а):

В наше веселое время радует, что есть хотя бы что-то на чем можно катать. Гурманы однако =)

+1))

0

56

на этой позитивной ноте можно бы и закончить все перестрелки и и выпить пива !  ;)

PS.  2 admin. Где смайлик ПИВО? )

0

57

поддерижваю пивоВпятницу )

0

58

BliZZ написал(а):

поддерижваю пивоВпятницу )

можна )) давно пивка вже не пив )

0

59

Валентин написал(а):

можна )) давно пивка вже не пив )

да ты один бокал и не более ) нужно так чтобы литра два )

0

60

BliZZ написал(а):

да ты один бокал и не более ) нужно так чтобы литра два )

ну так я можу спокійно випити 2 літри ))

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Болталка » Шоссеры VS остальное барахло