Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонс сезона

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Вовчик, я уважаю всех велосипедистов нашего клуба и шосеров в особенности. Однако замечу что средний темп 20-25 км/ч на дистанциях 100-200 км. явно завышен для 95% нашего состава и для меня в частности. Разрабатывать 12 покатух персонально для Валентина это вообще дискриминация участников (Валик не принимай на личный счёт это не к тебе а к Вове вопрос). Я тоже хочу катнуть дистанции до 150 км/день но не надо делать из меня лошадь в мыле)))) Давайте удвоим временной диапазон и дадим возможность катать большинству (как в Золушку мы катались и никто не гнал за 5 часов 120 км.).
Насчёт поездки с ночёвкой на природу я ещё в 2014г. предлагал ехать в Бакоту на 2-4 дня. Ну а если речь идёт про недельный тур по городам Украины с ночёвкой и едой в отелях, то однозначно это западная Украина (Черновцы, Львов, Мукачево, Ужгород). Я там был, это отличные места приветливые люди и много интересных достопримечательностей. Тут вопрос не в конкретном маршруте, а в желающих и финансовых возможностях.

0

32

да, надо ближе к реальности и дальше от фанатизма. Чтобы было в кайф! ;)

                 ...а погода шепчет!!!!! ;)

Отредактировано Царь Всея Руси (2015-01-31 16:51:36)

0

33

Гена, не обижайся, но это же всего 12 дней. И цикл имеет название "12 подвигов..." То есть задача расширить свои возможности. Можно любой этот маршрут повторить в более спокойном режиме. И составлял календарь я не лично для Валентина, а просто для души. А с тобой Гена, я с радостью, поеду и в Бакоту и Борщов и в спокойном режиме. Но видишь как получается: два месяца никто ничего не предлагает, а тут за два дня сколько критики. 
Так я отвечу, что есть хороший маршрут на Белую, там красиво. Да и много других. А 150 в день мы с тобой уж точно катнем.

0

34

Полностью поддерживаю Gesa такие дистанции, это да, подвиги, но реально на шоссерах народу 2-4 человека, остальные на мтб и в кайф. Как по мне, лучше разработать календарь на меньшие дистанции, от которых не будет бомбить пукан, а будут приятные воспоминания от приятно проведенного времени.

0

35

Вовка я вообще не собирался обижаться. Это вовсе не критика  это конструктив, меня не правильно поняли)))) Два месяца молчал т. к. была плохая погода и грязь поэтому катал только на работу и по мере необходимости а не в удовольствие. Пригрело солнце и уже несколько раз катал до 30 км (для привыкания задней точки контакта). Белая это что Белая Церьковь под Киевом? Насчёт спокойного темпа-ловлю на слове  катаем 100%.
  Конкретно завтра есть желающие покрутить педальки? Если да, то у кого и на сколько выходит отпишите.
  Кстати, к нам присоеденилась новая участница Татьяна, прошу любить и жаловать.

0

36

ges1981 написал(а):

Конкретно завтра есть желающие покрутить педальки?

+1
0676804281 после 12 по киеву

0

37

На рахунок пробіжок! Особливо для Вови завтра будуть бігти кросик тому приєднуйся при сприятливій погоді вони біля ДЮСШ в парку на 11-00 стартують і в сторону Устя

0

38

Хорошо созвонимся мой 0676997477.

0

39

Proff написал(а):

Відповідаю по порядку. Валентин якщо ти вкачаєш собі 10 бар, тебе розірве. Краще в колеса качай. 23 покришки трохи затонкі для наших доріг. Оптимально 25.
Гена: час вказаний біля дистанції це приблизний час її подолання. Ніхто я думаю не проти багатоденного походу. Але тут трохи інша специфіка. Розроби маршрут і запропонуй. Думаю знайдеться компанія. Я б теж був не проти. Що стосується дівчат. Для них ці маршрути будуть занадто важкими. Це швидше, щоб Валентин зміг поганяти. А для дівчат є досить багато приємних розслабляючих маршрутів. До них не треба готуватись тому будуть пізніше, по ходу сезону, озвучені. Звичайно, якщо дівчина має бажання і функціональну готовність буду радий такій компанії. На півдорозі не покину це точно.
Діма: все що ти написав цікаво і потрібно. Але напиши конкретніше свої пропозиції. Бо після таких загальних фраз ми можемо потонути в дискусіях до кінця сезону.

23 ті саме то )) і не більші )) якщо не 10 то 8 точно )) там мінімалка в цих покришках 7 )

0

40

Підтримую ідеї Вовки і з радістю поїду із ним на ці маршрути)

0

41

Всім привіт! Рада ,що буде з ким кататись цього року!   :cool:

0

42

Добро пожаловать! ) на чем ездим?

0

43

вот чого мені з Вовкою добре їздити ?  бо він держе нормальну швидкість не меньше 25  вот це моя швидкість мій темп можна і бистріше даже ))

0

44

Валентин, все правильно говоришь. но не в тему. почему-то почти все твои сообщения являются пропагандой шоссеров и обсиранием всего остального. как бы, надоело уже, все то же самое, ничего нового...

0

45

самое время тему почистить от оффтопов

0

46

О, приятно видить оживление на форуме. Тетяна, добро пожаловать! По теме, маршруты и правда длинноватые. Хотя смотря для кого наверное. Лично мне больше нравится не далеко а глубоко. В смысле не на большие дистанции а на интересный рельеф)))

0

47

Первые шаги к подвигам) http://maps.yandex.ua/-/CVCPNCmm

0

48

BliZZ, а потім ще трошки в іншу сторону, до Колибаївки. ))

0

49

Тетяна написал(а):

BliZZ, а потім ще трошки в іншу сторону, до Колибаївки. ))

а куды вы потерялись то на пол пути от цемпоселка ?

0

50

Всем, кого сегодня встретил, спасибо за компанию. Хорошее начало сезона. Поздравляю Таню с боевым крещением.

0

51

BliZZ, на розвилці Проспект-Хмельницьке шоссе ми поїхали по проспекту, там і розминулись.
Proff, дякую) з моїм велосипедом воно точно було "бойове" )))

0

52

Тетяна написал(а):

BliZZ, на розвилці Проспект-Хмельницьке шоссе ми поїхали по проспекту, там і розминулись.

а мы на автомойку заехали, так как нужно выло отмыть вел от 2х дневного слоя грязи)

0

53

Тане персональный респект за стойкость характера!!! Так держать!!! К середине лета сотка будет для тебя реальна. Поможем раскататься обязательно. Насчёт велика твоего подумаем в беде не оставим. Мне понравилось вращения колёс на холостом ходу. Значить их можно оставить. Не понравилась вилка и рама- очень громозкие. Покрышки тоже найдём более адекватные (можно и б/у). Навеска и рулевое может быть. Завтра поболтаем про железо насущее))) А пока накапливай силы)))
Всем остальным большое спасибо за кампанию, было приятно пообщаться и увидеться в новом году. Стас не обижайся мы не удирали а по проспекту прямо поехали чтоб круг не делать. Вы велы отмыли? 
Вовка не забывай маячить когда случайно выезжаешь катнуть. Мы ведь могли и не встретиться сегодня, а это было бы уже не то))) До следующих покатух, пишите у кого когда выходит.

0

54

Ми сьогодні теж по гасали вечерком )))
http://se.uploads.ru/t/gqa4M.jpg
http://se.uploads.ru/t/Zl1ej.jpg
http://se.uploads.ru/t/2lPop.jpg
http://se.uploads.ru/t/P9bGv.jpg

0

55

Crazy_Nick, всех зобанить, а меня розбанить)))

З.Ы. Предлагаю перенести данную дискусию в соответствующую тему. Благо, такая уже существует, называется талант нашего форума))))

0

56

Bazyan написал(а):

меня розбанить

ок

срач перенес в отдельную тему: Шоссеры VS остальное барахло.
срать просьба только там, тут не надо.

0