Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Болталка » Тренування з бадмінтону!


Тренування з бадмінтону!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для наших форумчан, які були помічені за грою з ракетками та воланчиком під час велопокатівок, є можливість покращити техніку і підготуватись до змагань....
Тому дівчата хлопці запрошую на тренування з бадмінтону, найближче відбудеться у цю суботу на Кемзі на 16-00, з собою мати чисте змінне взуття + водичка, ну і пару гривень за оренду... Незабаром змагання до 8 березня серед жінок, також і часто гратимуть і чоловіки, і що приємно будуть такі турніри, де будуть змішані пари  чол+жінка, тому чекаю на вас для деталей звертайтесь 0979825509!!!!

0

2

Дима на 16-00 у меня уже не выйдет т. к. позно увидел. Ты скажи или можно там на велике приехать и оставить под охраной? (мне пешком далеко просто идти). За оренду сколько надо оплатить? Ракетки и валан свои или выдают? Я бы хотел поиграть.

0

3

да можно завести всередину и в раздевалки оставить!!! инвентарь мы выдаем у кого нет, оренда 10-15 грн с чел...

0

4

еще есть возможность до 16 февраля по будням играть в КПНУ но там с 11 до 15-00, и надо перезвонить уточнить или точно можно!!! плюс там собираем на инвентарь по пару гривен а то там воланчиков мало... и сетки уже постарше...

0

5

Отлично график тренеровок в студию пожалуста))) Или каждый раз ты не знаешь когда собирёмся? Тогда заранее в контакте мне напиши.

0

6

точный график еще пока нарабатываем...

- в КПНУ значит пн-пт с 12 до 15-00 (пт до 14-00) до 16 февряля;

- на Кемзе вт, чт, на 17-00, в суб. на 16-00 но это так еще не точно... в группе вк я пишу заранее что да как, или перезвонить 0979825509...

0


Вы здесь » Велосипедное Сопротивление - Каменец-Подольский » Болталка » Тренування з бадмінтону!